rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вещательный комплекс «СТС Медиа» победил в номинации «Системный проект года-2011» в рамках крупнейшей международной выставки IBC-2011

Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о победе нового вещательного комплекса «СТС Медиа» в номинации «Системный проект года–2011» премии «ТКТ Awards», проводимой впервые журналом «ТКТ» («Техника кино и телевидения») в рамках крупнейшей ежегодной международной отраслевой выставки-конференции IBC-2011, которая проходит с 8 по 13 сентября 2011 года в Амстердаме.

Кроме того, проекты «СТС Медиа» вошли в число финалистов еще в двух номинациях. Победители определялись путем голосования топ-менеджеров крупнейших компаний-производителей, а также российских дистрибьюторов вещательного оборудования и системных интеграторов.

Одним из ключевых событий выставки IBC-2011 стало мероприятие «Broadcast Russia Championship», проводимое компанией Harris Corporation и журналом «ТКТ» при поддержке Национальной ассоциации телевещателей (НАТ). Основной целью мероприятия стало привлечение внимания профессионалов отрасли к последним достижениям в технологии вещания в России, а также перспективам международного сотрудничества в области развития технологий спортивного и новостного вещания в преддверии таких событий мирового масштаба как Зимние Олимпийские игры в Сочи-2014 и Чемпионат мира по футболу-2018.

Открыла «Broadcast Russia Championship» конференция, спикерами которой стали представители ведущих российских и мировых компаний. Вторая часть была отведена под церемонию награждения «TKT Awards 2011».

Проекты холдинга «СТС Медиа» вошли в тройку финалистов в следующих номинациях:

• «Системный проект года» (вещательный комплекс);

• «New Media» (телевизионная социальная сеть videomore.ru);

• «Лучший проект в области иновещания» (CTC-International).

Награду в основной номинации конкурса «Системный проект года» вручал Президент НАТ Эдуард Сагалаев.

В благодарственном слове Сергей Петров, заместитель генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием в РФ, в частности, отметил: «Для нас очень важна победа в этом конкурсе, и особенно приятен успешный дебют (комплекс был запущен летом 2011 года) на столь престижном и значимом мероприятии в сфере высоких технологий, как форум IBC, который ежегодно посещают ведущие профессионалы отрасли. Вдвойне приятно победить, когда конкурируешь с такими сильными соперниками как «РБК-ТВ» и «Первый канал», которые были в нашей номинации. Большое спасибо всем, кто голосовал за нас, отметив преимущества нашего проекта, его уникальность, высокотехнологичность и инновационность. Также хотелось бы поблагодарить наших партнеров – ведущего интегратора «Окно-ТВ» и лидирующих компаний в области производства специализированного оборудования - Harris, Harmonic и Omneon».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга