rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новинки выставки SFITEX 2011

15-18 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоится 20-й Международный форум «Охрана и Безопасность –SFITEX». Сегодня, SFITEX – это не только одно из ведущих отраслевых событий на рынке безопасности, но и центральная площадка для демонстрации инноваций. В этом году более 270 компаний представят специалистам свои новейшие технические решения.

Традиционно новинки продемонстрирует и Торговый Дом «ТЕКО». На стенде компании можно будет увидеть такие разработки как: 

Радиоволновый извещатель Астра-552

В РВ извещателе Астра-552 разработан инновационный метод детектирования движения, который заключается в реализации радиолокационного метода измерения дистанции до движущегося объекта, уникальной конструкции радиоприёмной системы и цифровая обработка отраженного сигнала, что позволило устранить такие недостатки подобных извещателей, как повышенная чувствительность к электромагнитным помехам, в частности, вызванных работой люминесцентных ламп, к насекомым, перемещающимся по корпусу прибора или пролетающим в непосредственной близости от него, а также к мелким животным (грызунам) в ближней зоне обнаружения. Кроме того, с целью снижения мощности излучения и потребляемого тока использован импульсный режим работы передающего устройства, что обеспечивает уровень излучения значительно ниже допустимых санитарных норм.

РПУ Астра-РИ-М исполнение PIMA

РПУ Астра-РИ-М исполнение PIMA предназначено для приема по радиоканалу 433 МГц извещений от зарегистрированных извещателей системы Астра-РИ-М напрямую и через ретрансляторы (РТР), декодирования и выдачи извещений на ПЦН «Андромеда» производства компании Си-Норд. РПУ интегрируется с пультами Hunter-Pro 896/8144, Hunter-Pro 832 и Captain 8 по двухпроводной интерфейсной линии. Интеграция обеспечивает полную информативность классического РПУ Астра-РИ-М с детализацией до извещателя.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга