rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС и Vodafone расширяют партнерскую программу в роуминге

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о расширении партнерской программы с Vodafone по обслуживанию абонентов МТС в роуминге.

Абоненты Группы МТС, в том числе, Украины, Армении и Узбекистана, могут бесплатно звонить в контактный центр МТС своей страны и получать обслуживание на родном языке со специально установленных телефонов-автоматов в салонах Vodafone в Великобритании.

В ближайшее время операторы планируют расширить список стран, в которых будет действовать совместная программа МТС и Vodafone по обслуживанию абонентов в международном роуминге.

Aабоненты МТС могут получить информационную поддержку на русском и английском языках в салонах Vodafone в 19 странах мира. Листовки с актуальной и полезной информацией о мобильных сервисах для путешественников и обслуживании в роуминге представлены в салонах международного оператора в Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Испании, Италии, на Мальте, в Нидерландах, Новой Зеландии, Румынии, Турции, Египте, Албании, Австралии, Индии, Ирландии, Португалии и Чехии.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, МТС, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, роуминг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга