rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Plantronics выпустила новое приложение InstantMeeting и UC Toolkit на русском языке

Компания Plantronics объявила о выпуске нового набора решений для унифицированных коммуникаций, включающего приложение InstantMeeting Enterprise Edition и сервис UC Toolkit на русском языке. Кроме того, компания представила новые продукты: спикерфон Calisto 800 и сетевой концентратор MDA200, оснащенный гарнитурой.

ОПЕРАТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗИ В СОВРЕМЕННЫХ КОМПАНИЯХ

Приложение InstantMeeting Enterprise Edition представляет собой новое решение для организации конференц-связи с помощью ускоренного набора в одно касание, поддерживающее ПО Microsoft Office Outlook и оптимизированное для ведущих поставщиков услуг телефонии и ключевых производителей смартфонов. Это приложение позволяет современным бизнес-пользователям максимально легко и просто подключиться к телефонному совещанию (conference call), используя привычный ПК или другое мобильное устройство. 

Процесс подключения к телефонному совещанию часто связан с набором бесконечного количества цифр, вводом различных кодов и паролей и прочими сложностями. Приложение InstantMeeting автоматически синхронизирует номера для дозвона ведущих поставщиков услуг в области телефонии, поэтому не нужно дополнительно настраивать какие-либо коды доступа и прочие параметры. Таким образом, пользователь приложения может подключиться к нужной линии буквально одним касанием.

«Сегодня бизнесмены все больше тратят время на проведение различных деловых встреч, включая телефонные переговоры. Приложение InstantMeeting позволяет им легко и просто подключаться к каналам конференц-связи для того, чтобы они могли сосредоточиться непосредственно на теме переговоров, – отметил Ганджан Бау (Gunjan Bhow), вице-президент и генеральный менеджер департамента новых проектов компании Plantronics. – Наша главная задача заключается в том, чтобы люди могли общаться максимально комфортно и легко вне зависимости от того, какие они используют для этого устройства, программные платформы или инструменты». 

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ПЕРВОГО В ОТРАСЛИ РАСШИРЕННОГО НАБОРА ИНСТРУМЕНТОВ UC Toolkit (Unified Communications Toolkit)

Компания Plantronics также модернизировала свой популярный во всем мире набор инструментов UC Toolkit и включила в него поддержку наиболее распространенных языков, включая русский, французский, немецкий, итальянский, испанский, китайский, корейский, японский и бразильский вариант португальского языка. Этот уникальный онлайн-ресурс, предназначенный для ИТ-профессионалов, включает в себя новейшие инструменты и рекомендации для успешного внедрения решений на основе UC Audio. Компания Futurecom Business Solutions, одна из ведущих консалтинговых фирм в сфере телекоммуникаций, планирует интегрировать набор инструментов UC Toolkit в широкий ассортимент своих предложений для того, чтобы корпоративные пользователи в рамках всего региона EMEA могли успешно внедрять решения на основе унифицированных коммуникаций с помощью этого полезного инструмента. 

«Расширение набора инструментов UC Toolkit в рамках всего мирового сообщества отражает стремление компании Plantronics разработать и предложить продукцию и услуги, которые позволили бы современным компаниям максимально увеличить эффективность работы за счет более простого общения, – говорит Филип Ванхаутте (Philip Vanhoutte), старший вице-президент и генеральный директор компании Plantronics в регионе EMEA. – Глобализация UC Toolkit позволяет ИТ-департаментам получить всю необходимую информацию, аналитические данные и другие полезные инструменты для того, чтобы они смогли выбрать коммуникационные устройства, которые полностью соответствуют потребностям конечных пользователей и бизнеса в целом. Совместно с нашим партнером, компанией FutureCom, мы сможем успешно внедрить решения на основе унифицированных коммуникаций и воспользоваться всеми преимуществами этих разработок». 

Plantronics также дополняет свой пакет UC-приложений новой версией спикерфона Calisto® 800, адаптированной для унифицированных коммуникаций. Это решение объединяет в себе преимущества мобильных телефонов, городских телефонов и софтфонов на основе ПК. Кроме того, компания представила новое решение MDA200: сетевой концентратор, оснащенный гарнитурой. Это первый и единственный на рынке продукт, который позволяет использовать одну USB-гарнитуру с несколькими устройствами. 

СТОИМОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ ПРОДУКЦИИ НА РЫНКЕ

Спикерфон Calisto 800 (UC-версия) уже доступен для приобретения. Решение MDA200 также доступно и предлагается по рекомендованной розничной цене 155 долларов США. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга