rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС повышает доступность интернета для корпоративных клиентов

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), снизила на 20% стоимость интернета для малого бизнеса.

В акции “Малому бизнесу - малые цены” могут принять участие новые корпоративные абоненты МГТС, система скидок распространяется на тарифные планы со скоростью 1, 3 и 6 Мбит/с. Стоимость доступа по этим тарифным планам будет снижена на 819, 1199 и 1699 рублей соответственно, объем передаваемого абонентами трафика не ограничен.

Акция проходит на протяжении октября 2011 года. Все клиенты, подключившиеся в данный период по акции, в дальнейшем будут обслуживаться по этим же тарифным планам после ее окончания.

Специальные тарифы МГТС для юридических лиц позволяют сотрудникам предприятий пользоваться интернетом по гибким ценам. Для корпоративных пользователей МГТС предоставляет условия по емкости и резервированию интернет-каналов, индивидуальному обслуживанию и технической поддержке.

«МГТС постоянно развивает линейку тарифов не только для абонентов – физических лиц, но и в корпоративном сегменте, предлагая выгодные и комфортные решения. Современные интернет-технологии оказывают малому бизнесу существенную поддержку, повышают его эффективность и прибыльность. Снижение стоимости тарифных планов на 20% даст возможность предпринимателям получить на привлекательных условиях надежный, современный и удобный сервис», – отметил заместитель генерального директора - коммерческий директор МГТС Олег Попов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, мгтс, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга