rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЛитРес расширяет ассортимент аудиокниг

«ЛитРес», агрегатор, дистрибьютор и продавец электронных книг №1,значительно увеличивает ассортимент аудиокниг и запускает в продажу лицензионные аудиокниги на CD дисках. Аудиокниги будут продаваться в самых крупных книжных розничных и онлайн магазинах Москвы.

На сайте www.litres.ru представлены аудиокниги самых известных авторов. Тем не менее, многие популярные и востребованные книги ранее не были записаны в аудиоформате. Учитывая высокий спрос со стороны слушателей, компания ЛитРес, издательство ЭКСМО и студия звукозаписи «Культур-Мультур» пришли к выводу о необходимости расширения ассортимент аудиокниг.

Совместный проект открыла серия книг детской фантастики Клайва Льюиса «Хроники Нарнии». Озвучивает аудиокниги Кирилл Радциг, актер театра и кино, ведущий радио «Маяк». Лидером продаж в этом месяце стала аудиокнига «iКона. Стив Джобс», опередив по продажам аналогичную книгу в электронном виде.

В рамках проекта известными актерами и чтецами были озвучены книги Олега Дивова, Маши Царевой, Антона Грановского, Веры Камши и др. Екатерина Мириманова, автор серии книг «Минус 60», самостоятельно озвучила одноименную аудиокнигу. В ближайшее время будут выпущены аудиокниги самых популярных авторов: Дарьи Донцовой, Александры Марининой, Олега Роя, Маши Трауб.

Все аудиокниги уже есть или появятся в скором времени в продаже на сайте www.litres.ru .В начале ноября аудиокниги на CD дисках поступят в продажу в крупные книжные магазины: Библио-Глобус, Дом Книги, ТД Москва, а также онлайн-магазин Ozon.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга