rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» модернизирует интернет-тарифы в Московском регионе

Оператор мобильной связи «Скай Линк» объявляет об увеличении с 1 ноября 2011 года объема Интернет-трафика, предоставляемого без ограничения скорости на тарифном плане «Свобода доступа», в 15 раз - с 2 Гб до 30 Гб.

Также с 1 ноября 2011 года открыт для подключений в Московском регионе новый Интернет-тариф «Доступ 512» со скоростью 512 кбит/с при абонентской плате 500 рублей в месяц*. 

Линейка тарифов «Скай Линк» дополнена новым предложением и оптимизирована с расчетом предоставить пользователям оптимальный выбор комфортной скорости доступа и параметров управления трафиком в соответствии с индивидуальными потребностями. Пакет интернет-тарифов «Скай Линк» включает в себя предложения «Свобода доступа», абонентская плата 990 рублей в месяц/скорость доступа до 3,1 Мбит/с, «Доступ 512», абонентская плата 500 рублей в месяц/скорость доступа 512 кбит/с, и «Легкий безлимитный» с доступом в Интернет на скорости 128 кбит/с и абонентской платой 195 рублей в месяц. 

Продолжает действовать акция «2 месяца Интернета в подарок», которая проводится в офисах «Скай Линк» и в салонах дилеров. С 1 ноября 2011 года в офисах «Скай Линк» абонент при покупке модема или роутера «Скай Линк» может выбрать для подключения любой из тарифных планов с безлимитным доступом в Интернет и получить бонус в размере абонентской платы за два месяца (при подключении в салонах дилеров «Скай Линк» акция «2 месяца Интернета в подарок» по-прежнему проводится только для тарифного плана «Свобода доступа»). 

Кроме того, в настоящее время во всех офисах продаж в Московском регионе действуют акции в рамках которых абонент при заключении договора оказания услуг связи может приобрести коммуникатор AnyData-500 GA за 6000 рублей, телефон JOA Telecom L-210 -500 рублей, а также выбрать красивый номер на льготных условиях.

Приобрести всю линейку пользовательского оборудования и тарифных планов «Скай Линк», предлагаемых на территории Московского региона, и воспользоваться проводимыми акциями теперь можно в полнофункциональном офисе «Скай Линк» в Московском регионе, недавно открытом в торговом комплексе «Горбушкин Двор». Кроме того, сотрудники офиса могут дать квалифицированные консультации по мобильному доступу в Интернет, новым голосовым тарифам и тарифным опциям и многим другим вопросам.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, Скай Линк тарифы, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга