rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PM Expert завершила консалтинговый проект для «Евраз Груп С.А.»

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), была привлечена для оказания консалтинговых услуг «Евраз Груп С.А.» на проекте «Реконструкция РБЦ рельсовой площадки Евраз ЗСМК» по реконструкции существующей инфраструктуры предприятия. Общий объем капиталовложений по проекту оценивается в 485 млн. евро.

Особенностью проекта является критическая необходимость максимального сокращения сроков остановки сталелитейного производства, которая требовалась для проведения части строительно-монтажных и пусконаладочных работ. Среди других особенностей проекта: планирование и проведение строительно-монтажных работ в условиях действующего производства, большой объем работ по поставкам и таможенному оформлению импортного технологического оборудования и координация поставок со сроками работ.

«По итогам работ компанией PM Expert был сформирован отчет о текущей ситуации управления проектом, разработан электронный календарно-сетевой график проекта. Была подготовлена аналитика возможных сценариев реализации проекта в случае различных отклонений от базового календарного плана. В ходе выполнения работ мы привлекали технических экспертов, которые на основании многолетнего опыта работы в строительстве и металлургии дали независимую экспертную оценку сроков реализации проект и рекомендации по оптимизации сроков», — сказал Александр Кутузов, генеральный директор PM Expert.

О компании «Евраз Груп С.А.»

«ЕВРАЗ Груп С.А.» является одной из крупнейших в мире вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний с активами в России, на Украине, в Европе, США, Канаде и Южной Африке и количеством сотрудников, превышающим 110 000 человек. По результатам 2010 г. компания заняла 20-е место в мире по объемам производства стали (16,3 млн. тонн). Сайт компании: www.evraz.com

О компании PM Expert

PM Expert — лидер рынка управления проектами в России. Компания оказывает услуги по консалтингу, аутсорсингу и обучению управлению проектами. Ключевым направлением развития компании является аутсорсинг управления проектами — в настоящее время бюджет проектов, управляемых профессиональными руководителями проектов компании PM Expert, превышает 20 млрд. рублей. Среди клиентов PM Expert такие лидеры российского и международного рынка, как ФСК ЕЭС, «Роснефть», ТНК-ВР, «Уралмаш», «Тойота Мотор», Сбербанк России, ВТБ 24, «Главстрой», МТС и многие другие. PM Expert входит в группу компаний «Армада» с 2007 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга