rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» приобрел компанию «Находка Телеком» за 196 миллионов рублей

«С этим приобретением мы укрепляем свои позиции в Приморье на рынке телекоммуникационных услуг для корпоративных, государственных клиентов и муниципальных структур. Более того, «МегаФон» получает выход на массовый рынок фиксированного ШПД в Находке и Владивостоке - ключевых городах Дальневосточного региона», – отметил Сергей Солдатенков, генеральный директор ОАО «МегаФон».

Объем реализации компании «Находка Телеком» за 9 месяцев 2011 года составил 92,9 млн руб. Оператор не имеет долга. 

«Находка Телеком» - альтернативный оператор связи, работающий в городах Приморского края с 1991 года. Компания оказывает услуги по доступу в Интернет, аренды каналов, местной, междугородней и международной телефонии, связи с судами Inmarsat. Кроме того, компания владеет двумя 34 -мегабитными радиорелейными линиями связи Находка-Владивосток и сдаёт их в аренду. 

### 

ОАО «МегаФон» - универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка.

«МегаФон» первый и единственный мобильный оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, МегаФон, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга