Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n109078/


     
 

Персональный гид за границей для каждого абонента МТС

09.11.2011 08:06
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запустил федеральную рекламную кампанию, посвященную новому сервису для абонентов МТС в роуминге – мобильное приложение для путешественников Redigo содержит подробные обзоры и справки по 80 странам мира и работает вне зависимости от доступности услуг связи.

Абонентам МТС эксклюзивно доступен целый ряд специальных возможностей приложения Redigo, в том числе – опция дополненной реальности «Вокруг меня», которая позволяет получить информацию о достопримечательностях при наведении камеры телефона на интересующий объект. Приложение Redigo.ru разработано интернет-холдингом SUP Media.

«Redigo – удобное и полезное мобильное приложение для путешественника практически в любой стране, поможет проложить маршрут, заказать билеты, выбрать ресторан в незнакомом городе. В рекламной кампании мы развиваем тему доступных услуг в роуминге от МТС, и уже известный по предыдущим роликам обладатель красных кед теперь не только свободно перемещается по свету и пользуется услугами связи МТС, но и узнает все подробности о достопримечательностях вокруг с помощью персонального мобильного гида, который всегда под рукой», – отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Юлия Конева.

«Удобная навигация и максимальная информативность – отличительная особенность проекта Redigo.ru, и каждая функция в мобильном приложении служит единой цели - сделать путешествие как можно более приятным. Вооружившись полезными знаниями, легко самостоятельно планировать маршрут и оставаться в курсе происходящего в мире. Мобильное приложение Redigo.ru специально создано для тех, кто живет активной жизнью, и помогает экономить не только место в вашем багаже, но и время», – говорит руководитель департамента новых проектов компании SUP Арсен Петросян.

Рекламная кампания пройдет на канале Discovery Channel и крупных интернет-площадках. Два телевизионных ролика наглядно иллюстрируют применение сервиса «Вокруг меня» в поездке.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web