rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Персональный гид за границей для каждого абонента МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запустил федеральную рекламную кампанию, посвященную новому сервису для абонентов МТС в роуминге – мобильное приложение для путешественников Redigo содержит подробные обзоры и справки по 80 странам мира и работает вне зависимости от доступности услуг связи.

Абонентам МТС эксклюзивно доступен целый ряд специальных возможностей приложения Redigo, в том числе – опция дополненной реальности «Вокруг меня», которая позволяет получить информацию о достопримечательностях при наведении камеры телефона на интересующий объект. Приложение Redigo.ru разработано интернет-холдингом SUP Media.

«Redigo – удобное и полезное мобильное приложение для путешественника практически в любой стране, поможет проложить маршрут, заказать билеты, выбрать ресторан в незнакомом городе. В рекламной кампании мы развиваем тему доступных услуг в роуминге от МТС, и уже известный по предыдущим роликам обладатель красных кед теперь не только свободно перемещается по свету и пользуется услугами связи МТС, но и узнает все подробности о достопримечательностях вокруг с помощью персонального мобильного гида, который всегда под рукой», – отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Юлия Конева.

«Удобная навигация и максимальная информативность – отличительная особенность проекта Redigo.ru, и каждая функция в мобильном приложении служит единой цели - сделать путешествие как можно более приятным. Вооружившись полезными знаниями, легко самостоятельно планировать маршрут и оставаться в курсе происходящего в мире. Мобильное приложение Redigo.ru специально создано для тех, кто живет активной жизнью, и помогает экономить не только место в вашем багаже, но и время», – говорит руководитель департамента новых проектов компании SUP Арсен Петросян.

Рекламная кампания пройдет на канале Discovery Channel и крупных интернет-площадках. Два телевизионных ролика наглядно иллюстрируют применение сервиса «Вокруг меня» в поездке.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга