rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Locatory.com презентовала новое приложение для мобильных устройств

Инновационная платформа по поиску и торговле запасными частями для самолётов – Locatory.com – презентовала новое приложение для мобильных устройств, благодаря которому доступ к услугам платформы становится еще быстрее и проще. С этого момента все клиенты компании смогут пользоваться платформой Locatory.com (m.locatory.com) при помощи своих смартфонов и осуществлять поиск запчастей, а также отправлять, получать и обрабатывать запросы.

"Стремительное развитие возможностей смартфонов, планшетов и электронных книг воодушивили нас на адаптацию нашей платформы для iPhone, iOS, Android, Blackberry, Palm WebOS, Nokia/Symbian, Windows Phone 7, MeeGo, Opera Mobile/Mini, Firefox Mobile, Kindle и Nook. Согласно данным последних исследований, до конца 2013 г. только в США более 75% рынка мобильных устройств составят смартфоны", - рассказал Генеральный директор Locatory.com Жильвинас Садаускас.

По словам Ж. Садаускаса, недавно запущенное приложение позволяет получить доступ к поисковой платформе прямо из авиационного ангара или в ходе встречи с клиентом, тем самым, позволяя сэкономить время и ускорить все процессы работы. Приложение разработано таким образом, чтобы оно было удобно в использовании, надежно, а также имело интуитивно понятный интерфейс.

В процессе разработки приложения эксперты Locatory.com позаботились и о том, чтобы оно было удобным в использовании для людей с ограниченными возможностями. Например, люди с плохим зрением могут воспользоваться услугой VoiceOver и другими дополнительными сервисами.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Web

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга