rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МГТС упрощает доступ в интернет

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), предлагает жителям Москвы новый продукт для самостоятельного подключения к сети интернет с зачислением бонусных 300 рублей на счет абонента.

Акция МГТС стартовала с 1 ноября 2011 года и продлится до конца 2011 года. Для участия в акции абоненту необходимо оформить заявку на любой из тарифных планов на услугу доступа в интернет от МГТС (за исключением тарифов с посуточной тарификацией) и получить модем[1] в любом из офисов МГТС. После этого необходимо подключить устройство к компьютеру, электросети и ADSL-линии, а инсталляция программного обеспечения и активация доступа в интернет произойдет в автоматическом режиме. 

«Практика самостоятельного подключения к услуге интернет от МГТС успешна и напрямую влияет на увеличение абонентской базы. Часто от подключения к глобальной сети отказываются из-за необходимости ожидания технических специалистов и протягиванием отдельной линии для подключения оборудования, и МГТС успешно решает эту проблему, предлагая москвичам комплекты для самостоятельного подключения к интернету, которые делают процесс подключения простым и легким – включение модема МГТС происходит за считаные минуты. Компания планирует в дальнейшем расширять линейку стимулирующих предложений для пользователей, которые сделают интернет-услуги еще более доступными для наших абонентов», – отметил коммерческий директор МГТС Олег Попов. 

МГТС - столичный интернет-провайдер 

По итогам первого полугодия 2011 года объем абонентской базы составил около 370 тысяч пользователей. В августе 2011 года МГТС снизила цены на подключение к Интернету от МГТС по «Срочным контрактам» на более чем 25 процентов в зависимости от продолжительности использования услугой. 

МГТС реализует целый ряд проектов, направленных на развитие инфраструктуры Москвы и повышение доступности телекоммуникационных услуг для всех жителей столицы. В мае 2011 года МГТС запустила проект по строительству ШПД-сетей на основе технологии GPON (Gigabit-capable Passive Optical Networks) с использованием оптоволоконных кабелей. Технология позволяет обеспечить доступ к услугам современной цифровой телефонной связи, к цифровому ТВ, широкополосному доступу в интернет на скорости до 100 Мбит/с и позволит внедрять новые услуги для абонентов, такие как телевидение высокой четкости (HDTV), видеоохрана, пожарная охрана, видеозвонки. До конца 2011 года техническую возможность подключения к современным услугам МГТС получат порядка 400 тысяч домохозяйств, проект по развертываю оптоволоконных сетей для всех абонентов Москвы рассчитан на несколько лет.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, wi fi, wifi, adsl, мгтс, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга