rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Учебный центр SmartLevel стал партнером «Московской торгово-промышленной палаты»

Учебный центр SmartLevel, входящий в состав группы компаний IBS, в октябре 2011 года стал партнером «Московской торгово-промышленной палаты» (МТПП), пройдя проверку на соответствие строгим требованиям. SmartLevel был выбран в качестве официального учебного центра благодаря наличию собственных современных лабораторий, тренеров высокой квалификации с богатым педагогическим опытом и действующей системы качества ISO 9001.2001. В рамках сотрудничества учебный центр будет проводить обучение по ИТ-направлениям для компаний, входящих в состав Палаты.

Московская торгово-промышленная палата является действенной и многофункциональной структурой, способной реально поддерживать предпринимательство и защищать его интересы. К настоящему моменту является одной из крупнейших региональных ТПП России: в состав палаты входит 2800 предприятий, образуя 66 общественных организаций.

Бессрочное соглашение о партнерстве между МТПП и SmartLevel открыло новую возможность компаниям и персонам, являющимся членами МТПП, по развитию навыков и повышению квалификации в области ИТ. SmartLevel будет проводить курсы по программам обучения, действующим на постоянной основе. В зависимости от темы курсы будут полезны как техническим специалистам, так и тем, кто не имеет специальной подготовки (корпоративным пользователям). 

«Мы уделяем серьезное внимание образованию участников Палаты. Например, у нас уже активно действует Международная школа бизнеса МТПП, помогающая слушателям решать свои деловые задачи. В свете широкого распространения и проникновения информационных технологий как в повседневную, так и в деловую жизнь, мы приняли решение о необходимости поддержки наших участников в области ИТ-образования», – прокомментировал генеральный директор МТПП, Юрий Федорович Азаров. – При выборе учебного центра мы учитывали его опыт, широту охвата ИТ-тем, наличие необходимых сертификаций и лицензий. С помощью специалистов SmartLevel московские компании станут лучше ориентироваться в современных технологиях, смогут повысить эффективность бизнеса, качество своих продуктов и услуг». 

«Стремление «Московской торгово-промышленной палаты» обучать столичные компании информационным технологиям абсолютно обосновано. Несмотря на то, что ИТ-решения довольно глубоко интегрированы в бизнес-процессы современных компаний, системное видение новых возможностей у корпоративных пользователей сформировано еще слабо, – отметил Павел Козлов, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций IBS Platformix. – Уверен, сотрудничество с МТПП позволит позитивно повлиять на уровень ИТ-грамотности в бизнес-сообществе, повысить его общий профессиональный уровень». 

«Информационные технологии настолько вошли в нашу жизнь, что их роль уже сложно переоценить. Наш учебный центр предложил участникам МТПП ряд обучающих программ, прохождение которых поможет им воспользоваться всеми преимуществами передовых ИТ-решений для бизнеса, – отметил Андрей Нариманов, руководитель учебного центра SmartLevel. – Мы рады, что МТПП понимает важность этого вопроса и правильно оценивает перспективы практического применения современных информационных технологий».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга