rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Состоялось ежегодное общее собрание РУССОФТ

31 октября 2011 года в Москве, в рамках ежегодной конференции CEE-SECR 2011, прошло Общее собрание членов НП "РУССОФТ". Общее собрание является высшим органом управления Партнёрства и проводится не реже одного раза в год. В этом году, благодаря видеоконференцсвязи ВидеоМост, члены РУССОФТ имели возможность принять участие в собрании удалённо.

В повестке дня собрания, помимо обсуждения итогов и планов работы на 2011-2012 гг., стояли вопросы о выборе членов нового состава Правления и президента ассоциации. Кроме того, во время Общего собрания состоялся круглый стол, за которым участники обсудили возможные последствия вступления России в ВТО и присоединения к ITA (Information Technology Agreement) для ИТ-индустрии страны. Были также обсуждены возможности и варианты сотрудничества с партнёрами в рамках создаваемого АНО НПП. 

По результатам обсуждения, в частности, участники Общего собрания квалифицированным большинством голосов наделили президента НП "РУССОФТ" правом выражать от имени ассоциации поддержку инициативы о присоединении России к ITA. 

В ходе голосования по кандидатуре на пост Президента НП "РУССОФТ" была выдвинута лишь одна кандидатура - Валентина Макарова, который был единогласно утверждён в должности сроком на 2 года.

Перед голосованием по кандидатам в состав Правления НП "РУССОФТ" на 2011-2012 гг. Общему собранию было предложено увеличить состав Правления до 13 человек. Предложение было поддержано квалифицированным большинством участников собрания. В новый состав Правления РУССОФТ были избраны: 

Павел Адылин (Артезио)

Александр Андреев (SoftJoys)

Дмитрий Дахновский (Текама)

Аркадий Добкин (EPAM Systems)

Александр Егоров (Рексофт)

Игорь Калошин (Интел Россия)

Дмитрий Лощинин (Luxoft)

Валентин Макаров (Руссофт)

Андрей Пронин (Auriga)

Николай Пунтиков (First Line Software)

Андрей Свириденко (Спирит)

Андрей Терехов (Ланит-Терком)

Аркадий Хотин (Ardin Software Oy) 

На первом заседании нового состава Правления председателем Правления на текущий год был избран Павел Адылин.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга