rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» объявляет о начале продаж планшета Acer Iconia Tab A501

10,1-дюймовый планшет создан для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и веб-ресурсов. С 25 ноября его можно приобрести в салонах связи «МегаФона» по минимальной для рынка цене и со специальным предложением от оператора.

Тонкий, умный и полный новаторских функций, планшет Iconia Tab A501 работает на базе новой операционной системы Google Android 3.2 (Honeycomb), специально оптимизированной для планшетов, а также оснащен уникальным пользовательским интерфейсом для достижения абсолютно нового уровня интерактивности.

Экран с диагональю 10,1 дюйма с высоким разрешением и широким углом обзора обеспечивает лучшее качества изображения с любых ракурсов, позволяя пользователям на ходу воспроизводить HD видео. Расположенная на тыловой стороне устройства 5-мегапиксельная камера и фронтальная HD камера идеально подходят для записи видео, участия в видео-чатах или быстрой съемки фото и выгрузки его в Facebook, YouTube, Picasa, а также в качестве устройства для считывания штрих-кода. Объем оперативной памяти – 1 Гб, также пользователю доступно 16 Гб встроенной памяти для хранения собственных файлов.

планшет Acer Iconia Tab A501Несмотря на исключительную тонкость (всего 13,3мм), планшет максимально производителен для работы и развлечений. Он работает на базе мощного двухъядерного процессора NVIDIA® Tegra™ 2, обеспечивающий высочайшую скорость при работе с интернет-ресурсами и поразительное качество графики. Процессор прекрасно справляется с воспроизведением HD видео, современными мобильными играми и графикой консольного уровня. Благодаря графическому процессору NVIDIA® GeForce® с ультранизким энергопотреблением и поддержкой Adobe Flash, Iconia Tab A501 обеспечит бесперебойное воспроизведение мульмедийных файлов. 

Важной особенностью этой модели является наличие модуля 3G, обеспечивающего при подключении к сети «МегаФон» доступ к мобильному Интернету на скоростях до 21 Мбит/с. Планшет можно приобрести в комплекте с SIM-картой и специальным тарифом, позволяющим сэкономить на передаче данных.

При одновременной покупке планшета и подключении к сети «МегаФон» действует специальное предложение оператора – 2 месяца безлимитного мобильного Интернета бесплатно. Владелец планшета не будет платить за трафик при нахождении в домашнем регионе.

С 25 ноября Acer Iconia Tab A501 можно приобрести в салонах связи «МегаФона» по цене 17 390 рублей. При заказе устройства через Интернет-магазин shop.megafon.ru действует дополнительная скидка.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, компьютер, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург, рынок ПК, Acer, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга