rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ПСС проводит акцию «Тест-драйв: 3D-манипулятор в действии»

Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС проводит акцию для пользователей программных продуктов Autodesk, предназначенных для 3D-моделирования. В рамках специального предложения предоставляется возможность улучшить процесс проектирования и повысить продуктивность работы с помощью 3D-манипулятора SpacePilot PRO от компании 3Dconnexion.

В рамках акции, которая носит название «Тест-драйв: 3D-манипулятор в действии», пользователям всех программных продуктов семейства Autodesk Revit, а также Autodesk Inventor, Autodesk 3ds Max и 3ds Max Design, Autodesk Maya, Autodesk Alias Design и AutoCAD Design Review, компания ПСС предоставляет возможность пройти бесплатный тест-драйв профессионального оборудования компании 3Dconnexion.

Специальное предложение ПСС позволяет бесплатно ознакомиться с возможностями, которые открывает для профессионалов, работающих в области трехмерного проектирования, 3D-манипулятор SpacePilot PRO. По условиям акции, заполнив соответствующую анкету на сайте компании ПСС или обратившись к менеджеру ПСС по электронной почте или по телефону, участник получает 3D-манипулятор SpacePilot PRO для проведения тест-драйва. Период бесплатного тестирования оборудования составляет 30 дней.

После окончания тестового периода участник акции обязуется в семидневный срок вернуть устройство в компанию ПСС. Акция действует только на территории Петербурга. По окончании периода тест-драйва участник имеет возможность приобрести любую модель 3D-манипулятора 3Dconnexion всей линейки продуктов, среди которых как устройства стандартной серии SpaceNavigator и SpaceNavigator for Notebooks, так и оборудование профессиональной серии SpacePilot PRO и SpaceExplorer.

«Акция нашей компании дает возможность всем специалистам, чья работа связана с проектированием и трехмерным моделированием, на практике изучить те преимущества, которые дает использование 3D-манипулятора в процессе работы. 3D-манипуляторы 3Dconnexion поддерживают работу во всех популярных приложениях Autodesk, таких, к примеру, как Autodesk Inventor и Autodesk 3ds Max Design, что дает возможность инженерам, художникам и дизайнерам повысить производительность и удобство работы с помощью более точного контроля своих 3D-моделей. Уже сейчас мы видим значительный интерес к нашему специальному предложению со стороны пользователей. Некоторые пользователи, протестировав возможности 3D-манипулятора, оценили его по достоинству и выразили желание приобрести это оборудование», - говорит Ирина Гуменюк, руководитель отдела маркетинга компании ПСС.

Само устройство, тест-драйв которого участники акции ПСС могут пройти, - SpacePilot PRO, является профессиональным 3D-манипулятором, при помощи которого пользователь получает максимально полный контроль в процессе работы с трехмерными моделями в наиболее популярных программах для 3D-моделирования. 3D-манипулятор обеспечивает высокий уровень проектного взаимодействия и качества навигации, позволяя пользователям одновременно масштабировать, поворачивать модели и развертывать панорамы. Все это дает возможность повысить эффективность и производительность работы при создании трехмерных моделей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, автоматизация, soft, программы soft, система управления, интеграция, 3D

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга