rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Функции современных DECT-телефонов Panasonic

Случалось ли вам во время важного телефонного разговора быть прерванным сигналом разрядившегося аккумулятора? Или потерять связь, отойдя за радиус действия телефонной базы?

Согласитесь, ситуация хоть и некритичная, но весьма неприятная.

Сегодня разработчики все чаще стараются сделать нашу жизнь более комфортной, учитывая в современных устройствах все бытовые мелочи.

Именно по такому принципу и созданы новые DECT телефоны Panasonic, поддерживающие незаменимую в современных реалиях функцию резервного питания- KX-TG80XXRU и KX-TG66XXRU. Уникальность данных моделей заключается в том, что обычные DECT телефоны становятся неактивными при отключении электричества, в то время как заряд трубок KX-TG80XXRU и KX-TG66XXRU сможет обеспечить работу базового блока от аккумуляторов трубки. Разговаривать при этом можно будет по громкой связи, а если на Вашей базе зарегистрировано две трубки и более, то одна из них должна оставаться на базовом блоке для подачи питания, а другие можно использовать для совершения звонков в обычном режиме.

Другой интересной моделью является KX-TG6541RU. Особенность данного телефона заключается в наличии в комплекте ретранслятора, позволяющего в зависимости от расположения увеличить зону покрытия в два раза. Ретранслятор – это компактное устройство с удобным креплением на стену. Установить его очень просто: достаточно подключить к сети электропитания и расположить в том месте, где связь прерывается. Трубка автоматически подключается к ретранслятору или к базовому блоку, и разговор не прерывается. Этот телефон очень пригодится в большой квартире, загородном доме или даже в офисе: можно свободно перемещаться по помещению, не боясь потерять связь.

Список полезных функций на этом не заканчивается. Panasonic учитывает пожелания российских покупателей, делая телефоны удобными и стильными.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга