rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Налогия стала лауреатом Премии Рунета 2011

Интернет-проект Налогия объявлен лауреатом престижной Премии Рунета 2011 в специальной номинации "Стартапы года" на VIII торжественной церемонии вручения награды 25 ноября 2011 года.

Налогия – это интернет-сервис для подготовки российских налоговых деклараций по доходам физических лиц 3-НДФЛ и различные инструменты для налогоплательщиков — физических лиц, не являющихся предпринимателями, например, налоговая энциклопедия для "чайников" Налогопедия и калькулятор налоговых вычетов. Налогия также содержит различную информацию о налогообложении физических лиц, в том числе отчетности по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и получению различных налоговых вычетов. Идеология Налогии — просто, но профессионально, о сложном.

Налогия помогает разобраться в вопросах налогообложения и правильно подготовить нужные бумаги, связанные с налогообложением, в ситуациях, не связанных с бизнесом, например, при возврате налогов при покупке жилья. Налогия зарекомендовала себя как качественный и удобный интернет-сервис.

Руководитель Налогии Сергей Цаболов начал деятельность в сфере финансового консультирования в России в 2002 году в Московском офисе компании Делойт (Deloitte). Сергей - выпускник Гарвардского университета и член российской Палаты налоговых консультантов. "Налогия создавалась именно для "чайников" в налогообложении и ставила целью "перевести на человеческий язык" сложные требования наших законов" – говорит Сергей.

Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета» – одна из самых престижных наград, присуждаемых экспертами Интернет-индустрии лучшим проектам, компаниям и веб-сайтам Рунета. Премия Рунета – своего рода знак высочайшего качества. В 2011 году награда вручалась в нескольких номинациях, в том числе в специальной номинации "Стартапы года".

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга