rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АКАДО организует прямой эфир церемонии премьерного показа фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

АКАДО выступил партнером «Первого канала» и «Дирекции кино», которые 29 ноября проводят премьерный показ фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в столичном кинотеатре «Октябрь».

29 ноября в 20-00 на телеканале «АКАДО live», доступном как пользователям цифровых телевизионных услуг оператора (7 кнопка), так и абонентам т.н. «социального ТВ-пакета АКАДО», начнется прямая трансляция торжественной церемонии открытия премьерного показа из киноконцертного зала «Октябрь».

Параллельно телевизионной трансляции показ церемонии открытия премьеры фильма будет проходить и на сайте Телегида АКАДО в разделе «ТВ-онлайн»: http://tv.akado.ru/online/akado_live.html

Специальные гости премьеры: режиссер Петр Буслов, актеры Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Дмитрий Астрахан и продюсеры Никита Высоцкий, Анатолий Максимов, Константин Эрнст.

В настоящее время компания ведет переговоры с правообладателем о показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» в формате Pay per View в «Домашнем кинозале» абонентам «АКАДО», сразу же по окончании ротации в кинотеатрах и до официального релиза фильма у других вещателей и операторов.

Доставка телевизионного сигнала до каждого приемников абонента сети «АКАДО» стала возможной благодаря профессиональным компетенциям столичного оператора «АКАДО» на рынке услуг кабельного телевидения и возможностям современной оптико-волоконной сети «АКАДО Телеком» по которой и будет осуществлен межстудийный обмен: «кинотеатр «ОКТЯБРЬ» - аппаратная «АКАДО Телеком» на Останкинской телебашне – телекоммуникационный центр АКАДО на Варшавском шоссе».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга