rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Bell Integrator предлагает «посмотреть и поверить»

Компания Bell Integrator объявляет о запуске предложения «Seeing is Believing» («Посмотри и поверь») и предоставляет своим клиентам уникальную возможность получить решения самых актуальных для них бизнес-задач буквально за 3-5 дней. Это стало возможным благодаря заключению партнерского соглашения с мировым лидером в области бизнес-анализа (BI) нового поколения – компанией QlikTech - разработчиком уникального инструмента для оперативного анализа данных – системы QlikView.

Инновационный функционал решения QlikView позволяет практически мгновенно получать объективную информацию о состоянии дел в компании из различных источников в любой момент времени. Также, благодаря использованию системы QlikView, становятся возможными обоснованная оптимизация расходов, эффективное управление финансовыми потоками и координация действий персонала, обладающего делегированными полномочиями. Все это в совокупности предоставляет компании, использующей систему QlikView, возможность достичь максимальной оперативности и объективности в принятии значимых для бизнеса решений.

По мнению представителя компании Bell Integrator, уникальность решения QlikView заключается в первую очередь в основном принципе его работы, схожем с ассоциативным мышлением человека: система умеет объединять информацию из самых различных источников. Именно эти возможности решения позволят клиентам компании значительно упростить работу с большими объемами данных и добиться оперативности в принятии обоснованных и верных решений.

Стартовавшее предложение «Seeing is Believing» заключается в том, что познакомиться с практическим функционалом системы QlikView клиенты компании Bell Integrator смогут ещё до непосредственного внедрения системы. На основе актуальных данных компании-клиента эксперты Bell Integrator за 3-5 дней построят полноценное рабочее приложение, демонстрирующее возможности системы в решении конкретной бизнес-задачи. Таким образом, каждый клиент получит шанс оценить инновационный функционал QlikView ещё до покупки решения.

Предложение «Посмотри и поверь» действительно начиная с 21 декабря 2011 года по 1 марта 2012 года включительно.

В рамках сотрудничества компания Bell Integrator стала официальным партнером QlikTech в финансовом сегменте российской экономики, а также планирует создать дополнительный потенциал для использования продукта QlikView среди компаний отечественного телекоммуникационного рынка, предприятий сферы здравоохранения и розничной торговли.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга