rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Informatica MDM в Магическом Квадранте Gartner 2011

Компания Data Integration Software (DIS Group) – авторизованный дистрибьютор Informatica в России и странах СНГ – сообщает о том, что в вышедшем в конце декабря 2011 года новом отчете Gartner в области Customer MDM корпорация Informatica еще больше укрепила свои позиции среди лидеров решений в сегменте MDM.

«Мы рады, что решение Informatica MDM - среди лидеров Магического Квадранта Gartner в области Customer MDM ”, сказал Арвинд Патасарати (Arvind Parthasarathi), генеральный директор департамента развития Informatica MDM. “Informatica MDM - наиболее интегрированный, клиентоориентированный и гибкий продукт MDM на рынке. Компании полагаются на Informatica MDM в решении задач предоставления достоверных, защищенных и критически важных для бизнеса данных и связей между ними. Предлагая универсальное MDM-решение, Informatica обеспечивает компаниям существенный возврат инвестиций за счет их основных информационных активов”.

Особое внимание в отчете уделено описанию возможностей мультидоменности решений Informatica MDM, которые становятся все более и более важными, так как все больше компаний осознают сложность отношений между клиентами, продуктами и месторасположением. Также Informatica развивает решения в области средств социального общения: сейчас идентификационные данные клиентов могут реконсилироваться между корпоративными CRM-приложениями и Facebook. Благодаря интеграции индивидуальности клиента в соц.сетях с его данными в корпоративных системах, Informatica MDM позволяет компаниям извлечь выгоду из данных средств социального общения.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга