rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Каждому городу – по собственному «флагману»

МегаФон представил программу развития флагманских салонов в Центральном филиале до конца 2012 года.

До конца 2012 года компания «МегаФон» в Центральном регионе откроет восемь флагманских салонов обслуживания абонентов. Планируется открыть по одному «флагману» в Нижнем Новгороде, Калуге, Туле, Курске, Орле, Рязани, Владимире. В Нижнем Новгороде с мая 2011 уже работает флагманский салон – он появился в результате реконструкции офиса на площади Горького.

Принципиальное отличие флагманского салона от существующих пунктов обслуживания – расширенные возможности работы с клиентами, широчайший ассортимент высокотехнологичного оборудования, а также современный комфортный интерьер. Для максимально оперативного обслуживания посетителей проект флагманских салонов предусматривает чёткое зонирование пространства. Для наших посетителей выделены отдельные зоны экспресс-обслуживания, зоны для тестирования новых услуг и гаджетов, для посетителей с детьми оборудован детский уголок. Подобрать «красивый» номер, изучить весь ассортимент оборудования и аксессуаров посетителям помогут интерактивные мультимедийные панели. На специальных рабочих местах каждый желающий может осуществить заказ телефонов или услуг в интернет-магазине «МегаФона» и оформить доставку на дом.

В прошлом году розничная сеть компании «МегаФон» развивалась преимущественно в областных центрах городов Центрального филиала - было открыто 60 новых слонов. На текущий момент в Центральном филиале компании открыто 177 салонов, из них 43 - в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Директор розничной сети «МегаФон» в Центральном регионе Николай БОГАТИЩЕВ убежден, что, абоненты, подключившиеся к сети в собственных салонах оператора, делают осознанный выбор и довольно редко меняют провайдера услуг:

- Сам факт того, что человек пришел за SIM-картой в салон к нам, а не к конкурентам, уже говорит о его лояльности. В собственных салонах мы не просто продаем оборудование и SIM-карты - мы приобщаем наших клиентов к миру высоких технологий и первоклассного сервиса. А они, в свою очередь, выбирают нас и рекомендуют нашу компанию своим близким!

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга