rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС обеспечит услугами связи Управление МВД РФ по республике Марий Эл

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о выигранном тендере на оказание услуг связи Управлению МВД РФ по республике Марий Эл на 2012 год.

В результате победы в тендере МТС в 2012 году расширила корпоративное обслуживание Управления МВД РФ по республике Марий Эл. Помимо услуг по мониторингу местоположения и передвижения служебного транспорта с помощью М2М-технологий (machine-to-machine), сотрудники Управления будут пользоваться голосовыми и интернет-сервисами МТС. Всего в рамках контракта МТС обслуживает порядка 150 sim-карт Управления МВД по Марий Эл.

«МТС в Марий Эл активно развивается на корпоративном рынке региона – в 2011 году количество SIM-карт МТС, используемых коммерческими предприятиями, государственными и муниципальными организациями республики, выросло более чем на 10%. Клиентами МТС являются такие компании, как МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1», ООО «Марийскгаз», ОАО «Газпромбанк», ОАО «САН ИнБев» и т.д. МТС выступает не просто как поставщик услуг связи, но и как партнер, который предлагает инновационные решения для оптимизации затрат заказчика. Только в прошлом году потребление М2М-сервисов клиентами МТС в регионе выросло в 4 раза», - отметил директор МТС в республике Марий Эл Дмитрий Бобиков.

В ходе конкурсов МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг при высоком уровне обслуживания, индивидуальном подходе и наборе дополнительных сервисов.

Кроме того, по социальной программе МТС «Свой круг» все сотрудники Управления и члены их семей смогут подключиться на специальный тариф и пользоваться услугами связи по льготным расценкам. Этим предложением уже воспользовались более 100 сотрудников Управления и их родственников.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга