rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Terrasoft CRM интегрировали с базой контактов Cardomat.ru

Компания Essential Commerce выпустила новой модуль интеграции социальной бизнес-сети Cardomat.ru с приложениями на платформе Terrasoft 3.X.

Основная задача проекта – возможность синхронизации контактной информации системы Terrasoft с данными он-лайн справочника. Решением предусмотрен как импорт информации из каталога Cardomat.ru в систему Terrasoft, так и экспорт - из системы на сайт. 

Пользователи Terrasoft получают возможность многократного обмена информацией, который построен с учетом прав доступа. Интерактивная система оповещений дает возможность контролировать процессы обновления информации, что исключает риск дублирования данных. 

Принцип работы Cardomat.ru основан на краудсорсинге и элементах социальной сети: вы добавляете на сайт свои контакты, за которые получаете баллы, а за эти баллы можете приобрести другие нужные Вам телефоны и адреса, уже размещенные на сайте. Получается, чем больше у Вас старых «связей», тем больше новых Вы заведёте через Cardomat.ru. 

Система имеет несколько уровней взаимодействия с пользователем: бонусная программа рассчитана таким образом, что пользователь может получать баллы за покупку своих контактов другими пользователями. Кроме этого обновлять собственную базу контактов с помощью других. 

В сравнении с известными профессиональными сетями экзекьютив и профессионалы, проект Cardomat.ru направлен на все сферы и уровни бизнеса – от секретаря и линейного менеджера до руководителя компании, имеет простой и понятный интерфейс, предоставляет множество дополнительный функций.

Ранее Cardomat.ru сделал возможным импорт контактов из MS Outlook и Excel. Во многом благодаря этой функции молодому бизнес-справочнику Cardomat.ru, который существует в Интернете с 2010 года, удалось собрать базу, состоящую из более 60 тысяч визиток, и создать бизнес-каталог компаний – сейчас в нём без малого 90 тысяч наименований. 

Проект Cardomat.ru разработан компанией Essential Commerce, которая предлагает комплексное продвижение товаров и услуг, используя онлайн и оффлайн решения, а также приложения для социальных сетей и мобильных платформ. 

Модуль интеграции приложений на платформе Terrasoft 3.X с бизнес справочником Cardomat.ru был разработан сертифицированным партнером Terrasoft компанией Лайнсервис. Решение предоставляется бесплатно и уже добавлено в официальный Каталог расширений Terrasoft.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга