rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» обеспечивает уверенный прием в московских бизнес-центрах

Столичный филиал ОАО «МегаФон» запускает новые базовые станции, обеспечивая более уверенное покрытие 2G/3G. На территории Москвы и области с начала марта 2012 года интегрированы более 120 базовых станций.

Столичным Филиалом ОАО «МегаФон» ведется активная работа по предоставлению населению Москвы и Подмосковья качественного доступа к высокоскоростному мобильному интернету, улучшению качества предоставляемых голосовых услуг и уровня покрытия внутри помещений. Среди объектов в столице за прошедшую неделю можно отметить бизнес-центры «Варшавская Плаза» (Варшавское шоссе, 26), в районе которого открыты отделения крупных европейских банков, несколько автосервисов, почтовое отделение и многие другие объекты, и многофункциональный комплекс «Лайт Хаус» (Валовая, 28), расположенный около Павелецкого вокзала. Уверенный прием могут наблюдать также посетители и работники Конноспортивного комплекса «Битца» (Балаклавский пр-т, 33), где регулярно проходят соревнования различного ранга по конкуру, а в турнирах принимают участие все категории всадников: дети, юноши, юниоры, профессиональные спортсмены и спортсмены-любители.

«У нас более 9 миллионов абонентов в Москве и Подмосковье, и мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда оставались на связи – совершали звонки, отправляли SMS-сообщения или выходили в интернет – вне зависимости от места нахождения, - говорит технический директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Александр Смоленцев. – «МегаФон» - выбор прогрессивных пользователей и современных москвичей, это уже совершенно другое качество жизни, другой профиль потребления».

Расширение сети 2G/3G продолжает совершенствовать действующее покрытие и в регионе, повышать надёжность и увеличивать ёмкость сети. Новые базовые станции на прошлой неделе помимо самой Москвы заработали также в городах и деревнях Подмосковья, например, в Мытищах, Звенигороде, Балашихе, Клину, Ногинске, а также в Воскресенском, Подольском, Ступинском, Волоколамском и др. районах.

Территорию покрытия «МегаФона» в Москве и Московской области можно посмотреть на карте покрытия на официальном сайте оператора. По мере строительства и расширения сети информация будет оперативно обновляться.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга