rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Офисы Банка ЗЕНИТ в Москве и регионах подключились к Федеральной Системе «Город»

Благодаря партнерству с Федеральной Системой «Город» в офисах Банка ЗЕНИТ теперь можно оплатить более 3400 услуг.

В частности, в кассах отделений Банка принимается оплата за коммунальные услуги, услуги охраны, городскую и мобильную связь, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, IP-телефонию. Также в офисах Банка ЗЕНИТ можно оплачивать штрафы ГИБДД, вносить плату за обучение, оплачивать авиа- и железнодорожные билеты, туристические путевки и заказы сетевых косметических компаний Oriflame, Avon, Faberlic и Mary Kay. Отдельно стоит отметить возможность погашения кредитов любого банка РФ в кассах Банка ЗЕНИТ. 

«Банк ЗЕНИТ традиционно уделяет особое внимание расширению спектра услуг для физических лиц. Наша задача — сделать обслуживание в Банке удобным и быстрым, — отметил Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов. — Сотрудничество с Системой «Город» позволит клиентам Банка осуществлять все основные платежи: за коммунальные услуги, городскую и сотовую связь, Интернет, кредиты и многие другие услуги, безо всяких очередей». 

Оплата услуг по Системе «Город» в отделениях Банка ЗЕНИТ доступна в Москве и Санкт-Петербурге, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Курской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской и Челябинской областях, Республиках Алтай и Татарстан, а также Ханты-Мансийском автономном округе и Пермском крае.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга