rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЦРТ Сервис» и «Ростелеком» объявляют о сотрудничестве

«ЦРТ Сервис», крупнейшая высокотехнологичная сервисная компания в России, в рамках глобального сотрудничества с национальным оператором «Ростелеком» подписала контракт на обслуживание и техническую поддержку контрольно-кассовой техники (ККТ) в офисах «Ростелеком» в Приволжском и Дальневосточном федеральных округах.

В рамках сотрудничества «ЦРТ Сервис» обеспечит сервисное обслуживание и ремонт ККТ в офисах «Ростелеком», включая информационную поддержку и консультирование пользователей по вопросам эксплуатации ККТ и др. Централизованная электронная система информирования о выполняемых инженерами «ЦРТ Сервис» работах позволяет представителям компании «Ростелеком» контролировать в он-лайн режиме любую заявку на технические услуги.

В настоящее время сервисные инженеры в девяти филиалах «ЦРТ Сервис» в Дальневосточном и Приволжском федеральных округах обслуживают более 650 единиц ККТ, принадлежащих компании «Ростелеком».

«Работа с партнером федерального масштаба, таким как «Ростелеком», - это серьезный и значимый проект для нас. Мы подходим к нашей совместной работе со всей ответственностью и делаем все для эффективного результата и успешного развития сотрудничества», - отметил Вице-президент по развитию бизнеса «ЦРТ Сервис» Станислав Бродянский.

«Компания «Ростелеком» тщательно выбирает партнеров, особенно в вопросах технической поддержки, – поскольку нам важно оперативно и эффективно обслуживать клиентов во всех офисах нашей компании. «ЦРТ Сервис» имеет репутацию профессионального и надежного поставщика сервисных услуг, а также обладает собственными техническими и производственными ресурсами в любой точке Дальневосточного федерального округа, поэтому мы выбрали именно «ЦРТ Сервис», - сообщил коммерческий директор «Ростелеком-Дальний Восток» Андрей Сун.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга