rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Собственное Android приложение YouMagic для осуществления звонков

оао «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, представляет обновленное приложение IP-телефонии YouMagic для операционной системы Android, разработанное специалистами компании. Новый софтфон YouMagic – это низкая стоимость звонков и широкие возможности для общения, а также богатый функционал, удобный интерфейс и высокое качество связи.

Проанализировав потребности клиентов YouMagic и опыт эксплуатации предыдущего приложения YouMagic Android Edition (выпущенного сторонней компанией), R&D-команда компании МТТ создала собственный продукт – YouMagic Softphone для ОС Android. В новом софтфоне радикально обновился интерфейс, улучшилась эргономичность, расширился набор функциональных возможностей.

Баланс счета теперь отображаются на экране мобильного устройства, а стоимость минуты разговора можно увидеть еще при наборе номера, что позволяет контролировать расходы в режиме реального времени.

Благодаря тому, что «Межрегиональный ТранзитТелеком» является одним из крупнейших операторов связи России, сервис YouMagic обладает одной из самых привлекательных для пользователей линейкой тарифов на звонки по России и всему миру. Кроме того, одним из основных отличий YouMagic от других телефонных приложений для IP-телефонии является предоставление бесплатного городского номера.

Из технических новшеств приложения – серьезное улучшение качества связи, расширение списка поддерживаемого Wi-Fi оборудования, автоматическая подгрузка регистрационных данных, а также ручное и автоматическое изменение настроек для улучшения качества связи и подавления шума. Пользователям также будут наверняка интересны изменения в интерфейсе приложения, такие как появление бесплатного онлайн-чата, возможность записи разговоров нажатием одной клавиши, упрощенная процедура регистрации и непосредственное отображение сетевого статуса YouMagic-контактов в телефонной книге. Кроме того, стоит отметить, что YouMagic Softphone для ОС Android поддерживает сразу несколько учетных записей YouMagic и аккаунтов сторонних SIP-провайдеров.

«Запустив первый российский софтфон YouMagic, мы стали значительно ближе к нашим пользователям – теперь все нововведения и исправления производятся гораздо быстрее. Как любой новый продукт, YouMagic продолжит обретать новый функционал, меняться и совершенствоваться. Вскоре появится видеосвязь на мобильных устройствах, а также мы продолжим расширять список городов России и Европы, в которых доступны городские телефонные номера YouMagic», – говорит генеральный директор ОАО МТТ Евгений Васильев.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга