rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Аутсорсинг 24» начинает тест-драйв

Компания «Аутсорсинг 24» объявила о том, что теперь ее услуги можно взять на бесплатный тест-драйв на срок 24 дня. Если по истечению этого времени клиент остается недовольным, он имеет возможность разорвать контракт без оплаты периода тест-драйва.

Появление возможности тест-драйва услуг ИТ-аутсорсинга и облачных сервисов продиктовано тем, что несмотря на ежегодный рост рынка, заказчики услуг по-прежнему питают недоверие к поставщикам в сравнении с реализацией функций собственными силами. «Аутсорсинг 24» - первый крупный игрок рынка ИТ-аутсорсинга, вышедший с подобным предложением. По словам Павла Залецкого, генерального директора «Аутсорсинг 24», этим компания в очередной раз доказывает, что гарантирует качество своих услуг и готова нести финансовую ответственность за это. Услуга «Тест-драйв 24» разработана специально для того, чтобы заинтересованные в переходе на внешнюю техподдержку заказчики могли самостоятельно оценить качество услуг «Аутсорсинг 24» и проверить квалификацию внешнего персонала.

На первом этапе запуска проекта принять участие в программе «Тест-драйв 24» могут компании, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре, или имеющие филиалы в этих городах. «Аутсорсинг 24» предлагает тест-драйв услуг по поддержке рабочих мест и пользователей, обслуживанию серверов, АТС, и сетей, сопровождению 1С, а так же аренде 1С онлайн и организации виртуальной инфраструктуры – серверов и рабочих мест.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга