rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На выставке Consumer Electronics & Photo Expo компания Buffalo впервые представит посетителям новую линейку TeraStation и серию беспроводных устройств связи AirStation

До начала выставки Consumer Electronics &Photo Expo осталось два дня, и компания Buffalo, японский производитель сетевых решений и устройств хранения данных, напоминает вам о том, что на выставке будут впервые представлены широкой публике сразу две линейки ее продукции.

Региональный менеджер по продуктам широкополосной связи представит новые продукты Buffalo 

Линейка высокоскоростных роутеров и аксессуаров беспроводной связи появилась на российском рынке меньше месяца назад, и выставка в «Крокус Экспо» - первая возможность для широкой публики увидеть и протестировать ее. В линейку входят роутеры разных ценовых и скоростных категорий (150 Мб/c и 300 Мб/c), усилители, Ethernet-конверторы и другие продукты, позволяющие наслаждаться высокоскоростной беспроводной связью дома и в офисе. 

Профессионалам и журналистам линейку представит Хау Лиу, региональный менеджер компании по продуктам широкополосной связи. Он специально приезжает в Россию, чтобы посетить выставку и обсудить с ее посетителями тенденции развития беспроводной связи, в том числе недавно анонсированный формат IEEE 802.11AC, а также новинки и проблемы отрасли. 

Новые возможности для малого и среднего бизнеса 

На стенде компании также будет представлена модель из новой линейки сетевых хранилищ данных для малого и среднего бизнеса TeraStation. Обновленный внешний вид, поддержка IP-камер, мощный двухъядерный процессор Atom и комплект актуального программного обеспечения – вот что предлагают пользователям продукты из новой линейки. 

Флагманом новой серии стала модель TeraStation 7 – 12-дисковый NAS, отвечающий самым высоким требованиям предприятий в любой сфере деятельности. 

Новую линейку продуктов TeraStation представит глава Buffalo в России Масаши Макино. Он также готов поделиться планами компании на российском рынке на ближайший год и обсудить новые тенденции в сфере технологий хранения данных.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга