rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

IBS Platformix развернула инфраструктуру ЦОД для нового офиса GroupM

Компания IBS Platformix построила инженерную инфраструктуру ЦОД для GroupM, крупнейшей медиагруппы по закупкам рекламы, входящей в состав международного коммуникационного холдинга WPP. Компания IBS Platformix также выполнила работы по перемещению СХД. Это потребовалось в связи с переездом всех агентств GroupM и их объединением в одном бизнес-центре. Все работы были выполнены в срок и в соответствии с требованиями непрерывности работы офиса.

«Медиабизнес динамичен и сопряжен с большими объемами информации, взаимодействие сотрудников должно быть быстрым и эффективным, - говорит Марина Ивашина, IT-директор GroupM. – Поэтому нам нужны современные решения и надежный партнер. Компания IBS Platformix, предложила нам ряд усовершенствований и смогла профессионально воплотить их в жизнь. Например, для проведения регулярных переговоров с западными коллегами мы начали повсеместно использовать IP-телефонию, для поддержки активной виртуальной жизни офиса мы усовершенствовали свой ЦОД».

В рамках строительства инженерной инфраструктуры ЦОД в новом офисе «МФК Легенда Цветного» были созданы системы электроснабжения, кондиционирования, мониторинга и автоматического пожаротушения, также было реконструировано серверное помещение для установки ИТ-оборудования. Компания IBS Platformix выполнила работы по проектированию, поставке и монтажу оборудования. В завершение строительства инженерной инфраструктуры был перенесен ЦОД со старой площадки на новую.

Технологическое решение построено на платформах Cisco и APC.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга