rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Infinity X на TIBO 2012

С 25 по 28 апреля 2012 года в Минске пройдет ежегодная XIX Международная выставка и конгресс «ТИБО-2012».

Крупнейшая в республике выставка по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО» проводится с 1994 года. Международная выставка и конгресс «ТИБО» внесли существенный вклад в развитие процессов информатизации Республики Беларусь. Ежегодно выставку и конгресс «ТИБО», которые закономерно называют «зеркалом рынка телекоммуникационных и информационных технологий», посещают более 30000 специалистов

В рамках выставки ТИБО-2012 компания «ПронтоТелеком», ведущий интегратор Call-центров на территории Республики Беларусь, совместно с компанией-разработчиком «ИнтелТелеком» представят продукт года в линейке Infinity – новую версию легендарного программного обеспечения для call-центров Infinity X.

На стенде «ПронтоТелеком» посетителям будет предоставлена возможность ознакомиться с уникальной разработкой. Сотрудники компании продемонстрируют возможности новой платформы, позволяющие сформировать любой отчет по обрабатываемым компанией вызовам, загруженности сотрудников, потерянным звонкам за считанные минуты. Посетителям стенда продемонстрируют, как в считанные минуты Infinity X позволяет стартовать автоматизированный проект по опросу клиентов компании и прочие возможности комплекса.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга