rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В рамках московской выставки «Связь-Экспокомм» Cisco организует семинар «Здравоохранение как перспективное направление развития новых услуг и получения новых доходов для операторов связи»

Как уже сообщалось, компания Cisco примет участие в 24-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм». Мероприятие пройдет 14-17 мая в московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и столичного правительства.

16 мая в рамках выставки состоится организуемый компанией Cisco семинар «Здравоохранение как перспективное направление развития новых услуг и получения новых доходов для операторов связи», где специалисты компании расскажут о тенденциях развития рынка здравоохранения, специфике и стратегиях бизнеса операторов связи в медицинской сфере, опыте разработки и внедрения услуг связи для медицинских учреждений и организаций, а также о портфеле технологических продуктов Cisco для медицинских клиентов.

Государственные и частные программы информатизации здравоохранения, инвестиции в инновации и новые модели оказания медицинских услуг открывают новые широкие возможности развития для операторов связи. Уже сейчас в ряде стран Америки и Западной Европы интенсивно развивается рынок услуг связи в медицине. Операторы связи становятся важным звеном в системе цифрового здравоохранения. По оценкам аналитиков, потенциал этого рынка для операторов связи составляет десятки миллиардов долларов. Многие крупнейшие мировые операторы связи, в том числе компании Verizon, AT&T, Cox Communications, Orange, BT, Telefonica, в последние годы уделяют большое внимание развитию своего бизнеса в отрасли здравоохранения, создавая под эту задачу выделенные подразделения и формируя отдельный портфель услуг для своих медицинских клиентов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга