rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Доступны новые версии SMART Notebook и SMART Response

SMART Technologies Inc. (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA), ведущий поставщик решений для совместной работы, объявляет о выпуске ежегодного консолидированного обновления программного обеспечения для обучения. Теперь для загрузки доступно программное обеспечение для коллективного обучения SMART Notebook 11, программное обеспечение для оценки знаний SMART Response 2012 и версия решения 3D Tools для Smart Notebook для ОС Mac. В рамках данного обновления также доступна функция SMART Ink для интерактивных дисплеев SMART Board . Эта функция позволяет пользователям создавать и сохранять примечания с помощью рукописного ввода в любом окне приложения. Решения SMART для образования предоставляют интерактивные функции для классных комнат благодаря функциям, которые дают возможность демонстрировать творческий подход, работать в команде и полностью погрузиться в изучаемый предмет. Это позволяет сделать процесс обучения увлекательным для учеников и добиться наилучших результатов.

В обновления популярных решений SMART для обучения включены новые функции, которые обеспечивают дополнительные возможности для совместной работы и расширенные интерактивные функции. В комплект SMART Notebook 11 входит интернет-браузер, с помощью которого веб-сайты динамически встраиваются в страницу решения SMART Notebook. Это позволяет пользователям выполнять запись непосредственно на сайт, а также перетаскивать содержимое на страницу. В рамках данного решения также предоставляется настраиваемая панель инструментов и поддержка виджетов, доступных для загрузки на веб-сайте SMART Exchange. Программное обеспечение для оценки знаний SMART Response 2012 разработано с учетом новых стандартов образования, включая тегирование вопросов в соответствии с уровнем знаний, расширенные инструменты отчетности для учителей и поддержку отображения для интерактивной системы голосования SMART Response VE. Программное обеспечение SMART Response интегрируется с решением SMART Notebook, что обеспечивает для учителей возможность мгновенной оценки знаний и позволяет сэкономить время на составление ежедневных планов занятий. Новый подключаемый модуль 3D Tools для SMART Notebook, позволяющий импортировать, просматривать и управлять 3D-содержимым, теперь доступен также и для пользователей Mac. SMART Ink представляет собой функцию, с помощью которой учителя и ученики могут быстро и легко записать любое цифровое содержимое на интерактивной доске SMART Board, преобразовать рукописный ввод в текстовый формат и сохранить данные. SMART Ink дает ученикам возможность работать с любым цифровым содержимым и свободно взаимодействовать с любым приложением. Для пользователей лицензионной версии указанных программ обновления доступны для загрузки бесплатно. Для загрузки обновлений перейдите на веб-страницу smarttech.com/downloads.

«Компания SMART стремится постоянно развивать и совершенствовать решения для обучения с учетом потребностей учителей и администраторов, — говорит Линда Томас, вице-президент по продуктам компании SMART Technologies. — Консолидированное обновление программного обеспечения 2012 г., выпуск которого запланирован в соответствии с графиком установки и обновления систем в школах, обеспечивает удобство для учителей благодаря тому, что версии продукта объединены в один пакет установки. Данное обновление предоставляет как учителям, так и ученикам дополнительные возможности для максимально увлекательного и интересного процесса изучения материала».

Функции программного обеспечения SMART Notebook 11:

Интернет-браузер – интернет-браузер добавлен непосредственно на страницу программного обеспечения SMART Notebook.

Настраиваемая панель инструментов – при выборе инструмента пользователь может назначить для него любые свойства из предоставленного списка.

Мелок – создание рисунков мелком.

Операционные системы – поддержка ОС Microsoft Windows 7, Microsoft Windows XP, Mac Snow Leopard и Mac OSX Lion.

Функции программного обеспечения SMART Response 2012:

Тегирование вопросов в соответствии со стандартами образования – тегирование вопросов в соответствии с местными стандартами образования.

Тегирование вопросов в соответствии с уровнем знаний – тегирование вопросов в соответствии с уровнем знаний (с применением шкалы оценки уровня знаний, соответствующей отраслевым стандартам).

Отчеты инструментов для учителей – создание до 18 отчетов об успеваемости по отдельным ученикам и по классу в целом.

Поддержка отображения для системы SMART Response VE– поддержка вывода изображения на индивидуальных, подключенных к Интернету устройствах учеников.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга