rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания CTI развивает направление сервиса и ИТ-аутсорсинга

Один из лидеров в сфере системной интеграции - компания CTI – усиливает направление сервисных услуг: ИТ-аустсорсинга и сервисного консалтинга, создавая Дирекцию сервиса и ИТ-аутсорсинга. Это обусловлено тем, что с апреля компания значительно расширяет комплекс услуг в области эксплуатации и поддержки ИТ-инфраструктуры, а также информационных систем любой сложности.

Дирекцию возглавит Владимир Фролов. У Владимира большой опыт работы в сфере развития сервиса и ИТ-аутсорсинга: до того, как возглавить направление сервиса и ИТ-аутсорсинга в компании CTI, он занимал пост заместителя вице-президента/руководителя дирекции по аутсорсингу в компании «Астерос». В рамках данного направления CTI также предоставляет услуги по сервисному консалтингу, включая разработку концепции сорсинга, операционной модели оказания ИТ-услуг и обеспечение процесса вывода ИТ-функций на аутсорсинг/инсорсинг.

«Мы уверены, что команда Дирекции сервиса и ИТ-аутсорсинга под руководством опытного менеджера совершит прорыв и быстро займет ключевые позиции на рынке ИТ-аутсорсинга», - говорит генеральный директор компании CTI Олег Щапов. «В CTI меня привлекла серьезная и амбициозная задача по расширению бизнеса в области сервиса, ИТ-аутсорсинга и сервисного консалтинга. Я уверен, что мы сможем добиться выдающихся результатов», - добавляет Владимир Фролов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга