rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Avaya представила Avaya Ethernet Routing Switch (ERS) 3500

Компания Avaya представила Avaya Ethernet Routing Switch (ERS) 3500, новую серию компактных сетевых коммутаторов для технологии Ethernet, разработанных специально для малых и средних предприятий, удаленных подразделений и открытых площадок, таких, как классные комнаты и офисы для приема гостей.

Avaya ERS 3500 предлагает функциональные возможности высокого класса, упрощая процессы передачи данных для малых сетей:

• Полное соответствие IP-телефонов стандартам ‘Plug-and-Play’: начало работы возможно уже в течение минуты после подключения к Avaya ERS 3500

• Автоматическая настройка через Avaya IP Office: одна простая команда автоматически запустит сетевой коммутатор и активирует все IP-телефоны в системе Avaya IP Office

• Интуитивно понятные инструменты для управления, настройки и устранения неисправностей в устройствах, включая графический интерфейс на основе Web, полноценную систему централизованного управления и набор утилит для масштабного развертывания филиалов 

Возможности автоматизации и самонастройки ERS 3500 помогут клиентам и партнерам Avaya упростить внедрение за счет снижения возможности совершения ошибки в ходе настройки, позволяя применить единые стандарты в разных местах и используя предпочтительные методы при установке. 

Серия ERS 3500 состоит из шести моделей сетевых коммутаторов с пропускной способностью 100 Мбит/с и 1 Гбит/с, выполненных в 10- или 24-портовой конфигурации. Клиенты смогут выбрать модели с применением улучшенной технологии Power over Ethernet (PoE+), которая позволит подготовить сети к новым задачам и обеспечить питанием IP-телефоны, беспроводные точки доступа и камеры слежения. Коммутаторы безвентиляторного охлаждения могут быть использованы в тех местах, где необходима бесшумная работа, например, в классных комнатах и офисах для приема гостей. 

Клиенты могут приобрести 24-портовые модели Avaya ERS 3500 в расчете на будущее, начиная с малого и инвестируя в дополнительные мощности по мере роста бизнеса. Поддержка архитектуры Avaya Stackable Chassis будет добавлена для этих устройств в будущих обновлениях программной части, что позволит подключить в стек до восьми единиц ERS 3500 для расширения сетевых возможностей, упрощенного управления и использования возможностей виртуальной объединительной платы пропускной способностью до 80 Гбит/с. Архитектура Stackable Chassis позволит добиться производительности модульного шасси без привлечения дополнительных затрат. 

Данное заявление подчеркивает стремление Avaya соответствовать лозунгу «The Power of We™» во взаимоотношениях с каждым клиентом, помогая компаниям обеспечивать высокую скорость коллективной работы, принимать более взвешенные решения и получать высокие результаты. 

Цитаты

«Малые и средние предприятия проявляют повышенный интерес к технологиям, которые позволяют привлекать внешние коммуникационные мощности и оптимизируют внутреннее взаимодействие. В условиях, когда многим из этих фирм не хватает опыта в области IT, средств и персонала для эффективного применения и поддержки передовых решений, во главу угла ставится простота использования. Решения на основе ‘Plug-and-Play’, которые включают программные и аппаратные компоненты, разработанные специально друг для друга, такие, как Avaya IP Office и ERS 3500, будут особенно привлекательны для таких пользователей».

-Джастин Джафф, менеджер по исследованиям рынков СМБ и домашних офисов компании IDC 

«Серия Avaya ERS 3500 идеальна для малых сетей, она обеспечивает мощность и функциональность по приемлемой для СМБ цене. ERS 3500 оптимально работает с Avaya IP Office, упрощая внедрение инфраструктуры с использованием ключевого решения для взаимодействия на средних и малых предприятиях, так что такие компании смогут стать активнее и продуктивнее».

-Марк Рэндалл, старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения решений передачи данных Avaya

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, avaya, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга