rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ассоциация Стритбаскет подпишет соглашение с мультиязычной социальной сетью dudu.com

Ассоциация Стритбаскет Россия приглашает на праздник уличного баскетбола Dudu Streetbasket fest, который будет проходить на Красной площади с 24го по 27 мая. В течение четырех дней в рамках Dudu Streetbasket fest состоятся традиционные серии любительского чемпионата по уличному баскетболу Getto basket, турнир для журналистов и ВИП-гостей, конкурсы и выступления звезд по битбоксу и фристайлу.

Знаковым событием на фоне общего праздника станет подписание договора о партнерстве между Ассоциацией уличного баскетбола и мультиязычной социальной сетью dudu.com.

Ассоциация Стритбаскет Россия является одним из мировых лидеров в развитии уличного баскетбола. С 2007 года в Москве проходит крупнейший в мире международный турнир по уличному баскетболу - Moscow Open, а с 2010 года Ассоциация со своими иностранными партнерами создали международное объединение любителей уличного баскетбола Стритбаскет альянс.

Уличный баскетбол – это не только спорт, это особая субкультура. Любители уличного баскетбола часто не ограничиваются пределами своего двора и с удовольствием участвуют в турнирах по всему миру, общаются с «боллерами» из других стран. Они обсуждают тенденции и экипировку, регистрируются на соревнования и просто назначают друг с другом «баттлы» - именно поэтому сотрудничество Стритбаскета и мультиязычной социальной сети dudu.com стало таким органичным продолжением деятельности Ассоциации.

Придуманная в России и разрабатываемая российскими программистами, dudu.com позволяет любителем баскетбола всего мира общаться без языковых барьеров! Уникальная система искусственного интеллекта не просто переводит, она умеет обучаться, запоминать слова и выражения, которые используют пользователи во время общения.

В рамках сотрудничества Ассоциация планирует использовать ресурсы сети для более глобальной интеграции игроков по всему миру, обеспечивая возможность не только узнавать о турнирах, но и заявляться на них прямо через социальные сети.

В преддверии Moscow Open 2012 это становится особенно важно для ассоциации Стритбаскет. Впервые столь крупный международный турнир пройдет с открытой заявкой участников.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: социальная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга