rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое назначение в макрорегиональном филиале «Москва» ОАО «Ростелеком»

Дмитрий Брагин назначен Вице–Президентом - Директором макрорегионального филиала «Москва».

Брагин Дмитрий Львович родился 22 июня 1970 года в городе Находка Приморского края. В 1992 году окончил факультет западных языков Военного Краснознаменного института Министерства обороны.

Карьеру начал в 1992 году в компании «Комбеллга». С 1994 года в компании «Совинтел» Дмитрий Брагин прошел путь от менеджера по продажам до директора по работе с операторами связи. С 2003 года – вице-президент компании «Голден Телеком», занимался сделками по слияниям и поглощениям. В 2005 году был назначен руководителем одного из направлений бизнеса, курировал вопросы развития услуг массового сегмента рынка в ООО «Группа Компаний Голден Телеком». В 2008-2010гг. занимал должность директора по развитию услуг широкополосного доступа в Интернет и новым видам бизнеса ГК «ВымпелКом».

С 2010 года Д.Л. Брагин являлся заместителем генерального директора по продажам и маркетингу в компании «Национальные кабельные сети». В апреле 2012 года Советом директоров «Ростелекома» утвержден на должность генерального директора ОАО «Национальные кабельные сети».

В мае 2012 Дмитрий Брагин назначен Вице–Президентом - Директором макрорегионального филиала «Москва».

По словам Президента ОАО «Ростелеком» Александра Провоторова, главной задачей Дмитрия Брагина станет создание на базе разрозненных активов в Москве и области единой бизнес-единицы. «Это повысит нашу конкурентоспособность и расширит присутствие «Ростелекома» на рынке услуг связи в московском регионе», - отметил глава Компании.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, кадры, тарифы интернет, волс, директор, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, назначения, назначение, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга