rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» запустил цифровое ТВ в городе Шуя Ивановской области

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Цифровое телевидение» в городе Шуя Ивановской области.

Пользователям доступны 120 каналов, в том числе каналы высокой четкости и дополнительные тематические пакеты: «HD», «Спорт 1 HD», «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» и другие. Стоимость пакетных предложений - от 430 рублей в месяц. Кроме того, для жителей города Шуи сохранится возможность подключить комплекс услуг от «Билайн»: широкополосный интернет и цифровое ТВ на льготных условиях – без платы за аренду ТВ-приставки.

«Мы рады представить жителям Шуи цифровое телевидение от «Билайн». Оно открывает доступ не только к самым популярным ТВ – каналам, но и к большому каталогу фильмов, сериалов и телепередач на любой вкус. Цифровое ТВ доступно в более чем 170 домаx. Но, несмотря на то, что это довольно широкое покрытие города, мы не планируем останавливаться на достигнутом, и будем расширять наше присутствие в городе, запускать новые тарифы и акции для наших пользователей», - отметил Денис Артемьев, директор Ивановского филиала ОАО «ВымпелКом».

Основными преимуществами «Билайн» ТВ являются поддержка каналов высокой четкости (HD), возможность управления эфиром (любую передачу можно поставить на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или включить запись интересующих программ). К «Билайн» ТВ можно подключить до 4-ех телевизионных приставок одновременно (услуга «Мультирум»). Пользователям также предлагается услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть неограниченное количество раз в любое время в течение суток тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу.

Для подключения «Билайн» ТВ необходимо оставить заявку на подключение услуги, убедившись, что дом находится в зоне охвата сети Домашнего Интернета «Билайн» и технически готов к подключению. Проверить свой дом можно на сайте www.internet.beeline.ru, либо позвонив по телефону службы поддержки 8-800-700-8000.

Тем, кто уже является пользователем Домашнего Интернета, достаточно позвонить в службу поддержки, заказать и подключить телевизионную приставку.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга