rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания АРТИ разработала решение по управлению офисной печатью для среднего бизнеса

Компания АРТИ объявляет о выпуске коробочного решения для контроля и управления офисной печатью – «Принт-Контроль Про». Новое решение для среднего бизнеса призвано минимизировать риски утечки информации по каналам печатного документооборота, обеспечить бесперебойность работы и оптимизировать расходы на содержание офисной техники, в том числе за счет исключения нецелевого использования оборудования. Начало продаж запланировано на середину июня 2012 года.

«Принт-Контроль Про» позволяет собирать не только максимально точную статистику со всех локальных и сетевых устройств печати организации в режиме реального времени, но и хранить образы всех заданий для печати за любой период времени.

Благодаря функции распознавания, «Принт-Контроль Про» позволяет производить полнотекстовый поиск по электронному архиву документов вне зависимости от того из какого приложения и в каком формате инициировалась печать.

Конструктор отчётов системы «Принт-Контроль Про» позволяет формировать любые отчёты о печати в организации по структурным подразделениям, сотрудникам, группам, проектам и т.д.

В первую очередь во внедрении системы заинтересованы средние компании с численностью 200-300 печатающих пользователей со средним месячным объемом печати до 200 тысяч отпечатков форматом A4.

Финансовая служба организации найдет применение системе для получения сведений о рациональном использовании парка печатного оборудования и количестве затрат на печать каждым подразделением. На основе этих данных можно формировать план закупки новой техники, расходных материалов и бумаги, что, несомненно, будет выгодно и хозяйственному отделу.

Нецелевая печать будет выявлена на основе предоставляемых системой отчетов, что позволит службе безопасности предотвратить случаи утечки информации или свести их к минимуму.

А ИТ-служба на основе данных из «Принт-Контроль Про» сможет определить эффективность, производительность и необходимость модернизации парка печатного оборудования, а так же обеспечить бесперебойность работы всего парка техники.

Комментируя вывод на рынок нового продукта, руководитель отдела маркетинга Компании АРТИ Александр Туник пояснил: «По данным компании IDC расходы на печать в пересчете на одного сотрудника могут составлять до $1000 в год. От 15 до 25 % всех расходов на печать формируется за счет использования печатной техники сотрудниками в личных целях. «Принт-Контроль Про» позволяет сократить расходы на печать и повысить уровень информационной безопасности. Внедрение решения окупается максимум за 1 год».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга