rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» обеспечивает мобильный интернет во всех районах Подмосковья

Столичный филиал ОАО «МегаФон» укрепляет сеть 2G/3G на территории Москвы и Московской области. С конца мая в эксплуатацию введены более 100 новых базовых станций, а также проведены работы по замене радиомодулей на более современное и высокопроизводительное оборудование.

Компания «МегаФон» проводит работы по оптимизации и расширению сети в Москве и Подмосковье. «Мы нацелены на дальнейшее развитие сети в регионе и обеспечение наших абонентов высокоскоростным доступом в интернет», - отмечает первый заместитель директора Столичного филиала ОАО «МегаФон» Игорь Акулинин.

Продолжая программу улучшения качества сети в регионе, Столичный «МегаФон» обеспечивает своим абонентам интернет-доступ по сетям 3G на средних скоростях порядка 2,9 Мбит/сек, а также уверенный прием голосовой связи. Новые базовые станции (около половины из которых в диапазоне UMTS-900*) заработали во многих городах Подмосковья, таких как Химки, Железнодорожный, Дмитров, Люберцы, Павловский Посад, Воскресенск и др. Компания также обеспечила радиопокрытие в малых населенных пунктов – пос. Фрязино Ногинского района, пос. Вербилки Дмитровского района, дер. Федюково Подольского района, дер. Трусово Истринского района, дер. Забелино Ступинского района, н.п. Ковригино Павло-Посадского района, а в Одинцовском районе - дер. Жуковка, пос. ДО Успенское, пос. Новоивановское и также вдоль трассы Рублево-Успенского шоссе.

«Мы уделяем особое внимание развитию мобильного интернета в Московской области, - добавляет Игорь Акулинин. – На территории Московской области высокоскоростной интернет от «МегаФона» доступен во всех районных центрах, а также в зонах отдыха. Для жителей населенных пунктов с низким уровнем проникновения проводной связи высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» является одним из наиболее экономичных и удобных средств доступа в глобальную сеть».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга