rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Cognitive Technologies опровергает сообщение TopS BI

5 июня 2012 года компания TOPS BI провела рассылку пресс-релиза по СМИ «TopS BI автоматизирует документооборот «Объединенной энергетической компании». В пресс-релизе компании TOPS BI содержатся сведения, не соответствующие действительности и наносящие ущерб деловой репутации компании Cognitive Technologies. В частности, в материале говорится, что их заказчик «ОЭК («Объединенная энергетическая компания» – прим.) в течение нескольких лет использовала СЭД «Е1 Евфрат».

Компания Cognitive Technologies официально заявляет, что система «Е1 Евфрат» никогда в ОЭК не устанавливалась и не использовалась. Cognitive Technologies осуществила в ОЭК поставку системы «Евфрат» в начале 2008 года, соответствующую 12 версии программного продукта. После этого компания выпускала версии 14 (2008 г.) и 15 (2009 г.), существенно превосходящие версию 12 по целому спектру функций. Роботизированная система автоматизации бизнес-процессов и документооборота «Евфрат Е1» была выпущена на рынок в ноябре 2011 года и никакого отношения к поставке в ОЭК не имела и иметь не может.

По словам вице-президента по направлению систем ЭДО Cognitive Technologies Леонида Алдошина, «Мы видим в подобных действиях конкурентов признаки нарушения законодательства. Видимо, проигрывая в корректной конкурентной борьбе одному из ведущих продуктов рынка Е1, они вынуждены были пойти на крайние меры. Мы намерены обратиться в арбитражный суд по этому вопросу».

Система «Е1 Евфрат» представляет собой мощный инструмент автоматизации бизнес-процессов и документооборота. Система способна настраиваться в соответствии с требованиями положений и инструкций организации. Данная версия «Е1 Евфрат» значительно превосходит предыдущие версии системы «Евфрат», как по мощности и надежности, так и по удобству использования.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, автоматизация, электронный документооборот, евфрат, евфрат документооборот

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга