rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Учебный центр Apple iProLab вошел в состав УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ»

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» объявляет о запуске обучающих курсов по технологиям Apple с использованием образовательных методик вендора. В состав центра вошел авторизованный учебный центр Apple iProLab, что позволило компании организовать новое направление обучения.

Во всем мире увеличивается спрос на продукцию Apple. Согласно отчетам американской корпорации, за первый квартал 2012 года Apple продала 35,1 млн смартфонов iPhone, что на 88% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Продажи планшетов iPad достигли порядка 11,8 млн (на 151% выше по сравнению с первым кварталом 2011 года). Квартальные продажи компьютеров Mac составили 4 млн штук (прирост – 7%).

Дмитрий Изместьев, директор учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ»: «На данный момент в России зарегистрировано только 24 сертифицированных специалиста по технологиям Apple. При таком количестве продаж оборудования и таком росте этого явно не достаточно. Поэтому в ближайшее время мы ожидаем всплеск интереса к курсам по технологиям Apple».

Сегодня курсы Apple актуальны для пользователей, желающих освоить Mac, а также для профессионалов, работающих с аудио- и видеофайлами.

В составе учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» iProLab сохранил методику обучения, ориентированную в основном на передачу практических навыков, и команду профессиональных тренеров – специалистов мирового уровня. Каждый из преподавателей прошел обучение и получил сертификацию компании Apple. Всю необходимую материально-техническую базу для проведения занятий предоставляет учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ»: к услугам учащихся – специально оборудованный компьютерный класс Apple.

Учебный центр предлагает обучение для корпоративных групп, а также обучение по индивидуальным программам с учетом уровня подготовки слушателя.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование, ПО, Кадры

Ключевые слова: академия, обучение, учебный центр, Apple

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга