rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«НСК-Механизация» контролирует финансовые операции с «БИТ.ФИНАНС»

БИТ завершила автоматизацию бюджетирования в строительной компании «НСК-Механизация». Возможность планирования бюджетов в необходимых разрезах и предоставление руководству актуальной финансовой информации повысили эффективность управления экономикой предприятия.

Шесть лет работы в строительном бизнесе сделали компанию «НСК-Механизация» надежным и профессиональным партнером. Основными направлениями деятельности компании являются: все виды земляных работ, устройство свайных фундаментов по технологиям Fundex и CFA, монолитное строительство, комплексное благоустройство, демонтаж зданий и сооружений, аренда строительной техники, продажа дизельного топлива и т.д.

С развитием компании и ростом объема документов, руководству «НСК-Механизация» стало труднее управлять экономикой предприятия, оценивать затраты и эффективность работы каждого подразделения. Добиться быстрого и безопасного осуществления всех финансовых операций было решено за счет специализированной системы «БИТ:ФИНАНС: ПРОФ».

Результатами автоматизации финансового сектора предприятия стали:

• Формирование платежного календаря, который позволил объединить информацию о потребности организации в денежных средствах с прогнозируемыми объемами поступлений от покупателей в единое информационное пространство;

• Минимизация влияния человеческого фактора, за счет автоматизации всех рабочих операций;

• Быстрое формирование платежных поручений на основании заявок.

• Повышение прозрачности ведения учета, благодаря предоставлению руководству компании актуальной финансовой информации в наглядном графическом виде.

«Первое, что хочется отметить по итогам автоматизации, это резкое снижение количества ошибок. Никто не застрахован от влияния человеческого фактора, но мы больше не сталкиваемся с подобными ситуациями. Автоматизация бюджетирования помогла систематизировать финансовые операции, а также дала возможность анализировать фактические затраты. Руководство получило возможность своевременно принимать управленческие решения, опираясь на оперативно предоставляемую информацию. Мы довольны автоматизацией и благодарны специалистам БИТ за профессионально оказанные услуги по внедрению и настройке решения «БИТ:ФИНАНС: ПРОФ», - говорит генеральный директор компании Энгельке Даниил.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга