rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Лаборатория Касперского» снова привозит команду Ferrari на Moscow City Racing

У стен Московского Кремля 14 и 15 июля состоится легендарное событие — автошоу Moscow City Racing. В этом году «Лаборатория Касперского», партнер команды Scuderia Ferrari, уже второй раз привозит итальянскую команду в Москву для участия в этом грандиозном автоспортивном событии. Представлять Scuderia Ferrari на трассе будет знаменитый пилот Джанкарло Физикелла.

По сравнению с прошлым годом падок команды Ferrari стал больше в два раза. В нем будут представлены автомобили легендарного гоночного семейства: два болида Ferrari F10, а также Ferrari 458 Challenge, управлять которым будет пилот команды Kaspersky Motorsport в гоночной серии Ferrari Challenge Europe и директор «Лаборатории Касперского» в Италии и Средиземноморье Александр Моисеев.

Кроме того, в рамках участия в крупнейшем гоночном празднике и поддержки проекта Kaspersky Internet Driving Academy «Лаборатория Касперского» привозит в Москву гоночные симуляторы Ferrari. Почувствовать себя пилотом настоящего болида и попробовать свои силы на виртуальной гоночной трассе можно будет в VIP-зоне мероприятия.

Болид Ferrari с логотипами «Лаборатории Касперского» на носовом обтекателе

«Уже третий сезон «Лаборатория» сотрудничает с командой Scuderia Ferrari. За это время мы развивали и расширяли наше партнерство, стараясь использовать все возможности для популяризации королевских гонок в России,– рассказывает Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского».– Так, в прошлом году мы стали инициаторами важного автоспортивного события – впервые в истории команда Ferrari принимала участие в самом грандиозном автошоу России – Moscow City Racing. И вот уже второй год подряд мы дарим этот праздник фанатам «Формулы-1», а также всем любителям быстрой езды».

«Я горжусь тем, что уже во второй раз буду представлять Scuderia Ferrari на Moscow City Racing, участие в котором стало возможно благодаря нашему партнерству с «Лабораторией Касперского», ­– рассказывает пилот Джанкарло Физикелла. – С прошлого года я сохранил в памяти образы Красной площади, Собора Василия Блаженного и других великолепных зданий, среди которых проходило автошоу, а также хорошо запомнил исключительную эмоциональность российских зрителей. Для меня это большая радость еще раз приехать в Москву и дать возможность российским поклонникам королевских гонок увидеть гоночные болиды Ferrari в действии, а также предложить новые возможности проведения выходных в стране, где очень скоро будут проходить Гран-при «Формулы-1».

Посетить мероприятие в историческом центре столицы смогут все желающие. В субботу на Болотной набережной будет проходить выставка автомобилей команд «Формулы-1», в рамках которой будут представлены также болиды легендарного гоночного семейства Ferrari.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга