rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

All-over-IP 2012: партнеры форума демонстрируют системы видеоконференцсвязи

Использование систем видеосвязи сегодня стало настоящим трендом - видеосвязь из роскоши превратилась в средство, необходимое для организации эффективного делового общения в различных отраслях росийского рынка. Партнеры форума All-over-IP 2012 предлагают вниманию посетителей актуальные решения и оборудование для организации конференц и видеоконференцсвязи.

Schneider Intercom предлагает вниманию посетителей форума высокопроизводительные сетевые решения для организации аудио и видео- селекторных совещаний и удаленного контроля и управления объектами. Комплексные решения Schneider Intercom обеспечивают высокую надежность работы и удобство управления и обеспечения безопасности на объекте. Поддержка основных сетевых протоколов, таких как ICX, SIP и VoIP позволяют легко интегрировать систему управления в существующие системы связи. 

«АВС Электроникс» представляет оборудование конференц-систем и систем синхронного перевода производства фирм TOA Corporation (Япония) и PHOEBUS (Италия). Кроме стандартных функций, системы позволяют проводить голосование, обрабатывать его результаты и выводить их на специальные табло. Предлагаемые системы синхронного перевода могут быть выполнены на базе проводной или инфракрасной технологии. Количество делегатов не ограничено, количество языков перевода – до 12-ти. Программное обеспечение для управления видео камерами. Делегатские модули могут быть настольными, встраиваемыми в столешницу или подлокотник кресла. 

«Торговый дом Видеоглаз» демонстрирует современное ip-оборудование «GrandStream» - будущее персональных мультимедийных средств связи. Grandstream Networks задает новый тон для развития сферы IP-оборудования высоким уровнем технологий и интеграции IP-телефонии высокой четкости с передачей IP-видео высокого разрешения, возможностью проведения видеоконференций с высоким качеством видео в реальном времени, разнообразными информационно-развлекательными онлайн-услугами, а также наличием мультимедийных приложений для общения и работы. На форуме будет представлена современная линейка ip-видеонаблюдения и ip-телефонии Grandstream Networks, в том числе новейший Skype-совместимый видеофон GXV3175 с 7-дюймовым сенсорным цветным ЖК экраном, который обеспечивает проведение видеоконференций с высоким качеством видео и аудио (HD).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга