rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TVJAM ударились в спорт: новый футбольный проект канала стартует уже в августе

Программная сетка интернет-телевидения TVJAM продолжает расширяться. Релиз нового спортивного канала «ФанZона», целиком и полностью посвященного самому популярному в мире виду спорта - футболу, намечен на 30 августа.

Основная идея проекта - создание удобной, мобильной и общедоступной площадки для обсуждения, похвальбы и критики матчей Чемпионата России по футболу и российской футбольной индустрии в целом. 

Ведущим нового футбольного проекта TVJAM станет Андрей Малосолов, также известный как Батумский – журналист, общественный деятель, бывший пресс-атташе Российского Футбольного Союза, один из создателей Всероссийского Объединения Болельщиков и яркий представитель российского фан-движения. 

Целевая аудитория программы – все неравнодушные к футболу: простые болельщики и настоящие фанаты, любители, тренеры и игроки. Сценарий передачи специально построен таким образом, чтобы удовлетворить интерес каждой из выше заявленных категорий: кроме обзора прессы, интернет-ресурсов и обсуждения последних футбольных событий, в «ФанZoнe» уделят внимание истории возникновения движения болельщиков и дадут слово простым обывателям, для которых TVJAM предусмотрели персонифицированный раздел «Накипело!». 

«Проект обещает стать успешным и, надеемся, привлечет внимание большого количества зрителей, так как ориентирован на широкую аудиторию футбольных болельщиков и появляется, как говорится, на злобу дня», - комментирует релиз канала генеральный директор «Лидер Медиа Групп» Алексей Белинский. 

Напомним, весной текущего года TVJAM запустили в эфир возрожденную программу «Акулы Пера», в студии которой уже успели побывать такие звезды как Иван Дорн, Валерия Гай Германика, Noize MC и другие. Вслед за музыкальным пространством интернет-телевизионщики начинают осваивать и спортивное.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга