rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В городах Пушкино и Ступино «МегаФон» обустроит новые зоны отдыха

В последние летние выходные жители сразу двух подмосковных городов — Ступино и Пушкино — отметили Дни города. МегаФон по традиции принял активное участие в праздновании и сделал городам-именинникам щедрые подарки.

Центральные площади городов Ступино и Пушкино в минувшую субботу превратились в грандиозные площадки праздничных торжеств. МегаФон организовал свои «Зеленые зоны», где гостей ожидала масса сюрпризов: детская зона с аниматорами и аквагримерами, викторины и конкурсы, интересные фотосессии. Любители передовых технологий могли посетить зону инноваций и протестировать новейшие устройства марки «МегаФон»: универсальный 4G-модем, планшет GALAXY Tab 7.7, смартфон с двумя SIM-картами «МегаФон Sim+» и прочие девайсы.

Кроме того, в «Зелёной зоне» специалисты «МегаФона» консультировали всех желающих по услугам связи, помогали выбрать подходящий тарифный план и снизить затраты на мобильную связь с помощью опций. Абоненты других операторов могли подключиться к сети «МегаФон» на уникальных условиях: бесплатно выбрать «красивый номер» с выгодным тарифом, а также вместе с друзьями и близкими подобрать себе «номера-близнецы», отличающиеся всего одной цифрой.

Одним из главных событий дня стало всеобщее голосование, инициированное «МегаФоном»: горожанам предлагалось выбрать из нескольких вариантов, какую именно новую зону отдыха подарит оператор городу в честь дня рождения. Большинство жителей Ступина проголосовало за посадку сиреневой аллеи. А в Пушкине наибольшее количество голосов было отдано за строительство городской велопарковки. В ближайшее время оба проекта-чемпиона будут воплощены в жизнь.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Москва, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга