rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Amadeus продлевает глобальный договор с компанией FCm Travel Solutions

Компания FCm, являющаяся мировым экспертом по организации корпоративных поездок и заключившая первое соглашение с Amadeus в 2007 году, продолжит получать преимущества от работы с контентом Amadeus.

Amadeus, ведущий поставщик передовых решений в области информационных технологий, дистрибуции и электронной коммерции для мировой индустрии туризма и авиаперевозок, и компания FCm Travel Solutions, специализирующаяся на организации корпоративных поездок и управлении расходами, объявили о развитии сотрудничества. Глобальный договор продлен еще на пять лет. В рамках достигнутого соглашения партнерская сеть FCm продолжит получать доступ к контенту Amadeus с использованием платформы Amadeus Selling Platform и системы управления бронированиями Amadeus e-Travel Management. 

Компании Amadeus и FCm признают стратегическую важность этого соглашения. 

Грегори Лординг (Gregory Lording), Global Brand Leader FCm Travel Solutions отметил: «Мы высоко ценим глобальный опыт Amadeus в сфере дистрибуции, информационных технологий и технической поддержки. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с Amadeus, чтобы обеспечить еще большую эффективность всех IT-процессов  для нашего бизнеса». 

Стефан Дюран (Stephane Durand), директор подразделения Online & Leisure компании Amadeus: «Новый договор укрепит взаимоотношения Amadeus и FCm. FCm получит преимущества от использования ведущих в отрасли технологий бронирования и IT-решений Amadeus, централизованно получая всю необходимую глобальную поддержку от наших менеджеров по работе с клиентами и специалистов по информационным технологиям. Дальнейшее сотрудничество FCm и Amadeus откроет новые возможности для дальнейшего совершенствования в сфере IT уже в ближайшем будущем». 

В рамках сотрудничества с FCm компания Amadeus выступила одним из основных спонсоров международной конференции FCm Focus. В ходе конференции FCm представила расширенное соглашение с Amadeus своей партнерской сети.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Web

Ключевые слова: информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга